Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Приступ бешенства: Ольга Бузова закатила истерику на съемках

Это может быть связано с беременностью жены Тарасова.

33-летняя российская телеведущая Ольга Бузова, которая с недавнего времени стала еще довольно востребованной в стране певицей, заработала себе репутацию не самого стрессоустойчивого человека. Девушка, которая взяла на себя большую ношу: песни, концерты, гастроли, собственная линия одежды, ресторан и так далее, не всегда может справиться с обязанностями, которые она сама же на себя возложила. Бузова нередко признавалась, что у нее очень плотный график, в котором практически не находится время на отдых и личную жизнь. Она берется за все, за что только может и время от времени заявляет о том, что у нее могут сдать нервы. Это бывает от сильного эмоционального напряжения и редко, коллеги по цеху характеризуют ее как «доброго трудоголика».

Накануне нервы Ольги Бузовой видимо все-таки сдали. Стало известно, что девушка устроила огромный скандал во время съемок нового выпуска телепередачи «Бородина против Бузовой» из-за того, что съемочная группа долго не выходила на площадку. Ольгу буквально закричала: «Вы нормальные вообще? Я просто не понимаю, сколько можно вас ждать? Мы с Кадони уже два час сидим! Я так-то в пять утра встала, все хотят домой. Где операторы», - кричала Ольга Бузова на людей. Девушка решила высказать свои претензии к съемочной группе не тихо, а наорать на людей при гостях шоу и зрителях, которые также как и все ждали команду. При этом Бузова заявила, что больше не будет приезжать на работу, потому что ей не нравится так долго сидеть в гримерке.

Такое излишне эмоциональное поведение поддержали не все. Пользователи социальной сети разделились на «два лагеря». Одни заявили, что такие всплески эмоций излишни, и Ольга попросту не имеет контролировать свои эмоции, а другие пришли к выводу, что неправильным было поведение съёмочной группы, которая несмотря на перенапряжение и тяжелую работу все-таки должна появляться вовремя.

«Мне кажется причиной приступа бешенства Бузовой стала инфа о том, что жена ее бывшего Тарасова ждет еще одного ребенка. Оля ведь так и не нашла себе мужчину», - предполагают подписчики. «А мне кажется причина в ее отце, которого ищут за огромные долги. Но кстати про Тарасова интересно! Слышал, что она до сих пор его любит и не может места себе найти», - комментируют данный видеоролик в интернете.

Сама Ольга Бузова никак не комментировала ни всплеск своих эмоций, ни информацию о беременности жены своего бывшего супруга. Однако всем всегда было известно, что она еще с давних пор не отказывает себя в проявлении эмоций и с годами становится все эмоциональнее и жестче. Например, когда она еще была участницей популярного шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ, она могла очень легко расплакаться из-за неверного или грубого слова в свой адрес. Также Бузова нередко признавалась, что очень тяжело и болезненно переносит слова комментаторов, которые пишут ей, что ее не любят или обвиняют в чем-то. Девушке также очень непросто было пережить расставание с Тарасовым, когда над ней шутили очень многие. Но сама Оля потом призналась, что это сделала ее сильнее, потому что развод и предательство она пережила одна, и окунулась в работу.

Полная версия