Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

«Я очень тебя любил!»: огорченный рэпер Гуф признался в любви к бывшей

Она его заблокировала.

33-летний российский рэпер Гуф, уроженец Москвы, занимает свое достойное место одного из самых скандальных и популярных рэперов страны. Но если раньше внимание людей приковывал его образ жизни: употребление наркотиков и т.д., то сейчас он время от времени оказывается в политических скандалах и…светской хронике.

Когда Гуф был женат на Айзе, их отношения считали показательными и практически идеальными, несмотря на то, что оба партнера были довольно эмоциональны и часто скандалили на публику. Гуф записывал своей супруги хиты, а она как могла спасала его от зависимости и просто была рядом. Иногда случалось так, что Айза была единственной, кто поддерживал его. В любви родился сын Сэм. Когда пара рассталась, Гуф долго не мог оправиться. Но спустя время нашел себе новую возлюбленную, которую называют для него второй Айзой.

Ею стала 33-летня Кети Топурия, солистка группы «А-студио». Они начали встречаться два года назад. Именно тогда внимательные журналисты застали парочку во время отдыха в теплом Тайланде. Но на тот момент они не подтвердили свои отношения – Топурия была замужем. После того как девушка развелась, молодые люди во всеуслашанье заявили о своем романе и признались, что им скрывать нечего. На светских мероприятиях Кети рассказывала как сильно скучает по Леше Долматову, а Гуф выкладывал с ней самые трогательные фотографии и постоянно признавался в любви. Однако и эта пара рассталась.

Расставание возлюбленных произошло в ноябре 2018 года. На тот момент Леша и Кети встречались уже около двух лет и кажется души ни чаяли друг к друге. Инициатива исходила от певицы, которая довольно жестко отреагировала на скандал, обнародованный в прессе. Дело в том, что в отношения Гуфа и Топурии вмешалась некая Яна Шевцова из города Екатеринбург, которая по ее словам, довольно длительное время состояла в интимной близости с музыкантом. Как пишут некоторые СМИ, рэпер попросту изменил с Яной своей возлюбленной, а та не смогла простить такого предательства и приняла решение о немедленном расставании. Однако сам Гуф это историю отрицал и отрицает до сих пор и заявляет, что расстались они не из-за Яны.

«Мне реально, до слез обидно. Лучше, чем Кети, я не встречал в своей жизни и практически уверен, что не встречу. Я очень любил, люблю и буду любить всю жизнь», - написал Гуф. Топурия подтвердила, что расстались они не из-за Яны.

После разрыва, который был для Гуфа очень сложным, он пытался вернуть расположение Кети: публиковал ее фотографии в своих социальных сетях и писал о том, как сильно любит. Однако девушка на такие проявления чувств не отвечает и отмалчивается.

Накануне у Кети был день рождения, а Гуф не смог промолчать и еще раз заявил о своих чувствах к бывшей девушке. Он опубликовал огромную серию из фотографий с ней и написал: «Кэта!!! Я не могу тебя отметить, потому что заблокирован. С днем рождения! Спасибо! Я очень тебя любил! Счастья!»

Поклонники Гуфа поддержали его и признались, что никогда «ничего милее и трогательнее не видели в своей жизни». На попытки Долматова вернуть свою возлюбленную они реагировали таким образом: «Это самый милый пост за тысячелетие», «Не верю, что они будут вместе снова, но так этого хочется!», «Гуф через столькое прошел, что обязан быть счастливым!», «Топурия, посмотри как он тебя любит! Вернись и прости!», - писали фанаты музыканта.

Сама Топурия никак не отреагировала на поздравление Гуфа. По сообщениям СМИ, у нее уже есть новый возлюбленный, с которым она отдыхает заграницей.

Полная версия