Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Крах семьи Бритни Спирз: новая опека и проблемы со здоровьем

Отец певицы отказался от опеки над ней

37-летняя американская поп-певица Бритни Спирз настоящий кумир молодежи. Еще давно она была абсолютным примером для подражания, писала невероятно успешные хиты и демонстрировала, как должен выглядеть идол поколения. Однако со временем в ее жизни начали появляться огромные проблемы, видимо из-за невиданной популярности, которая ее настигла.

В мае Бритни Спирз выступила заявлением в суде, где сообщила, что ее отец насильно держал ее в психиатрической клинике и заставлял пить наркотические препараты. Она попала туда в первых числах апреля, а причиной тому стал серьезный нервный срыв после того, как она узнала о том, что у ее отца большие проблемы со здоровьем. Из-за этого она даже отменила премьеру своего нового шоу.

Недавно стало известно, что семейная ситуация у певицы сильно ухудшилось. В Лос-Анджелесе состоялось еще одно судебное заседание по делу об опеке над Бритни, которая была назначена после того как девушка пережила очень тяжелый развод, а ее психологическое состояние оказалось настолько не стабильным, что суд предписал установить над ней опеку. Тогда кумир молодежи злоупотребляла алкоголем, брила голову на лысо, а также разгуливала но ночным клубам без нижнего белья и постоянно демонстрировала свой асоциальный образ жизни журналистам. Опеку назначили ее отцу, который занимался всеми ее делами.

Накануне 67-летний отец Бритни Спирз сложил с себя полномочия официального опекуна из-за своих проблем со здоровьем. Потом стало известно, что бывший муж певицы Кевин подал заявление в полицию, где заявил, что отец Бритни избивал их 13-летнего сына. Кевин добился абсолютно полного опекунства над двумя сыновьями бывшей звездной пары, а сама певица в настоящее время может лишь изредка встречаться со своими детьми. При этом она откровенно заявляет, что очень расстраивается такому повороту событий, ее асоциальная жизнь, полная наркотиков и алкоголя остается в прошлом, и сейчас она планирует вернуть свои права на детей. К слову певица уже на протяжении долгого времени пытается добавиться того, чтобы с нее сняли все ограничения, а также давно мечтала о том, чтобы выйти из-под опеки своего отца, который после постановления заключал все контракты, распоряжался всеми ее деньгами и контролировал абсолютно все ее передвижения.

На этом неприятности Бритни не закончились. У нее внезапно скончался лечащий врач Тимоти Бенсон, который занимался контролированием абсолютно всего лечения певицы и должен был провести психиатрическое освидетельствование в ближайшее время, которое покажет, что с ней все в порядке. Однако из-за смерти врача это оказалось невозможным, и теперь Бритни нужно будет встретиться с новым врачом. Правда она откровенно заявляет, что сильно боится предстоящей встречи и не знает, может ли доверять новому доктору.

Теперь кстати после того, как отец Бритни отказался от ее опекунства, ее опекуном официально является ее помощница Джоди Монтгомери. Она будет общаться с врачами, занимающимися здоровьем Бритни Спирс, и иметь доступ к документам, касающимся ее здоровья. Как стало известно накануне, Бритни буквально «сбежала» в Гонолулу от всех проблем. Там ее застали папарацци и заметили, что девушка, видимо из-за сильного стресса совершенно перестала за собой следить.

Полная версия