Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Анастасия Волокова назвала своего первого мужа альфонсом

Балерина пожаловалась на свою прошлую жизнь.

Российская балерина, танцовщица и артистка Анастасия Волочкова накануне решила поделиться подробностями своей нелегкой жизни, которую она прожила со своим первым супругом. Девушка откровенно рассказала, о том, кто зарабатывал в их семьей и как ей было непросто с Игорем Вдовиным.

В интервью журналистам Анастасия Волочкова призналась, что никогда не зависела от мужчин, но , к сожалению, сталкивалась с ситуацией, когда мужчина целенаправленно брал у него деньги. «Я его сделала великим публичным человеком, потому что все думали тогда, когда мы встретились, что со мной только олигархи, что я только с богатыми мужчинами. А я вам правду скажу, это альфонс», - ответила Волочкова на вопрос о своем бывшем супруге Игоре Вдовине. По словам балерины, мужчина занял у нее 3 миллиона долларов, но до сих пор не вернул их. При этом она уточнила, что журналисты нередко тиражировали информацию о том, что мужчина подарил ей квартиру, которая стоит боле 50 миллионов рублей, но девушка эту информацию опровергла и заявила, что он не дарил ей никакой недвижимости, и все что у нее есть, она покупала сама на свои личные заработанные деньги.

Не так давно балерина начала встречаться с читателями своей новой книги «Плата за успех». Там она также пожаловалась на бывшего мужа и заявила, что никогда не получала от супруга должного внимания. Анастасия Волочкова заявила, что заслуживает огромные букеты цветов, поклонников, а также автомобили марки «Майбах», однако Игорь Вдовин никогда не мог позволить себе так радовать свою жену. И вместо него это делали совершенно другие мужчины.

Также девушка напомнила ситуацию, когда несколько лет назад в доме, который она снимала, произошло ограбление. Она пожаловалась, что многие считают, что она жила в роскоши, и должной поддержки от людей она не получила. К тому же в то время, когда все обсуждали очень богатую жизнь Анастасии Волочковой, по ее словам, она вместе с дочкой жила в доме, и не могли позволить себе ни охрану, ни сигнализацию.

«Почему я должна ездить на «жигулях»? Я никогда не зависела от мужчин. Это у меня бывший муж забрал все деньги. Я его сделала великим публичным человеком, все думали, что он бизнесмен», - откровенно призналась российская танцовщица.

Подписчики девушки начали всерьез переживать за ее эмоциональные переживания, которые Волочкова испытывает в последнее время. Люди предполагают, что экстремальное похудение как раз связано с сильными нервами. Однако девушка признается, что несмотря ни на что старается жить на позитиве и с радостью. Она активно рассказывает о своем новом образе жизни в Инстаграме, признается, что никогда не делала липосакцию, и вообще откровенно не понимает, почему все так начали переживать из-за ее внешнего вида. По сообщениям СМИ, Волочкова уменьшилась вдвое, а ее родственник и не оставляют попыток ее откормить.

Полная версия