Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Катафалк и торжество за 20 млн: Собчак вышла замуж

Ксения Собчак устроила эпатажное торжество.

37-летняя телеведущая, российский политик Ксения Собчак, которая относительно недавно рассталась со своим супругом Максимом Виторганом, снова вышла замуж. На этот раз ее избранником стал эпатажный театральный режиссер, художественный руководитель театра на Малой Бронной Константин Богомолов. Свадьба была назначена на пятницу 13. Некоторые предрассудки и суеверия на счет этой даты совершенно не смутили возлюбленных, как впрочем не смутило и много чего еще.

Рано утром Ксения Собчак опубликовала у себя в социальных сетях фотографию в свадебном платье. На снимке телеведущая стоит лицом к зеркалу. Она подписала фото следующим образом: «Мне кажется, я готова к главному Дню!» Такая подпись фанатам не понравилась, и они осудили Собчак за то, что свадьбу с Богомоловым она называет своим главным днем, совершенно тем самым обесценивая то, что было до него у нее с Виторганом. Однако на негативные комментарии в свой адрес девушка никак не ответила. Известно, что церемония бракосочетания прошла в Грибоедовском ЗАГСе. Там Собчак и Богомолов стали мужем и женой. У входа их караулили журналисты, которые вели прямую трансляцию происходящего в прессе.

Интересным остается момент, на чем именно Собчак со своим женихом подъехали к дворцу бракосочетания. Они отказались от обычных дорогих автомобилей, лимузинов и даже карет. И выбрали для своего такого «самого главного дня» - катафалк. Да, именно на похоронной машине Ксения и Константин подъехали к зданию ЗАГСа. При этом сам автомобиль был черного цвета с украшениями лентами из красных цветов по корпусу. Также на нем была надпись «Пока смерть не разлучит нас». Внутри похоронного автомобиля также было все в красных тонах. Как известно, в катафалке сидеть невозможно, поэтому пара располагалась там полулежа. Общественность также не оценила такого эпатажного подхода к свадебной церемонии. «Перебор уже», «Не знаю, можно много рассуждать о либерально-демократических взглядах Ксении, отбрасывать все традиции, но когда они выбирают катафалк, и приезжают на нем, да и вообще ездят на нем по городу, это уже верх всякого ужаса», - пишут подписчики звездной пары.

По случаю свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова назначено очень дорогое торжество. Широкие гуляния пройдут на территории Музея Москвы, куда приглашены более 300 человек. По различным оценкам СМИ, само торжество обошлось Собчак и ее новому мужу в сумму около 20 миллионов рублей. Кстати любопытен еще и тот факт, что помимо приглашения на свадьбу, они разослали еще список подарков, которые хотели бы получить от своих гостей. Звездная пара попросила одеться своих гостей со вкусом и добавила: «Если вместо подарков молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого». А среди подарков оказались полотенца более чем за 9 тысяч рублей, халаты очень дорогих брендов, комод и диван.

Кстати, как сообщают журналисты, ради свадьбы с Ксенией Богомолову пришлось немного постараться. Так, например, оказалось, что он сильно сбросил вес и похудел почти на 20 кг. В отличие от восторженных фанатов Ксении и Константина такая информация совершенно не понравилась медикам, к которым обратилась за комментариями пресса. Журналистам врачи заявили, что такая резкая потеря веса может очень плохо отразиться на здоровье режиссёра.

Полная версия