Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Роскошное детство детей Пугачевой и детсад за 5 миллионов удивили россиян

Родители обеспечили роскошную жизнь своим детям.

Популярная российская эстрадная певица, примадонна Алла Борисовна Пугачева и ее супруг, шоумен Максим Галкин воспитывают двух маленьких детей: Лизу и Гарри. О детях звездной пары постоянно пишут в СМИ, а в интернете их называют очень богатыми и «королевскими наследниками» Пугачевой и Галкина. Как известно, звездные родители нашли в детях отдушину, кажется они любят их больше жизни и вообще готовы ради них на все. Даже на огромные, огромные траты денег.

18 сентября двойняшки Лиза и Гарри отмечали свои дни рождения. Им исполнилось по семь лет. Родители и представители шоубизнеса очень трогательно поздравляли детишек, а журналисты выяснили, во сколько оценивается любовь Пугачевой и Галкина к двойняшкам. Суммы по-настоящему шокировали людей.

Так, например, оказалось, что звездные детки, которые, как говорят, родились «под золотой звездой», являются одними из самых богатых малышей в России. Например, они посещают очень элитный детский сад под названием «Кот в сапогах», который находится на Рублево-Успенском шоссе, в закрытом элитном поселке. Обучение за каждого ребенка обходится звездным родителям примерно в 195 тысяч рублей в месяц. То есть в год за двух детей Пугачева и Галкин платят более пяти миллионов рублей. В роскошном детском саду детки учат французский и английский язык, им преподают балет, хореографию, а также уроки хорового пения.

Известно, что в будние дни, которые особенно ничем не примечательны для воспитанников детского сада, маленьких Лизу и Гарри в «Кота в сапогах» привозит личный водитель звездной семьи вместе с няней. А когда в саду проходят какие-либо мероприятия, на них лично приезжают Алла Пугачева и Максим Галкин в сопровождении нескольких телохранителей. По словам сотрудников детского сада, звездная семья не проявляет высокомерия и приятно общается с другими детьми и их родителями.

«Я в шоке! Такие огромные деньги за детский сад? Чем их там кормят? Красной икрой?», «Куда уходят деньги, боже мой. Мои дети ходили в обычный и выросли отличными людьми», «За такие миллионы я сама научу ваших детей французскому и английскому», - пишут комментаторы в социальных сетях.

На такие сообщения ни Алла Пугачева, ни Максим Галкин предпочитают не отвечать. Они уверены в том, что их детей ждет прекрасное будущее, делая такие масштабные инвестиции. И для них им совершенно ничего не жалко, лишь бы Гарри и Лиза выросли образованными, воспитанными и культурно развитыми детьми.

Интересен еще и тот факт, что у Лизы и Гарри есть отдельные няни, с ними занимается не один человек. Няни живут в особняке Галкина и Пугачевой на постоянной основе, в отдельных апартаментах и получают 100 тысяч рублей каждая каждый месяц. Помимо этого у них бесплатная еда, все удобства и масса возможностей. В особняк регулярно приезжает педагог из Франции, который преподает детям французский язык.

Полная версия