Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Айза Анохина похвалилась ковром за 1,5 млн руб. и пожаловалась на бедность

Бывшая жена Гуфа переживает о деньгах.

Бывшая супруга Гуфа Айза Анохина довольно популярна на сегодняшний день. За отношениями рэпера и молодой рыжеволосой красавицы следила вся страна, а многие считали их образцово-показательными: Гуф записывал и посвящал Айзе песни, а она выгораживала его из самых неприятных историй и спала от наркотической зависимости. Однако эти отношения закончились, рэпер много изменял своей жене, а она не нашла в себе силы для того, чтобы простить его и ушла. В их браке родился сын Сэм. В свою очередь, ребенок теперь растет с мамой, а сама Айза признается, что ни капли не жалеет о том, что эти отношения закончились. И к тому же, теперь она не сможет никогда простить мужчине измену.

После расставания с Гуфом Айза побыла одна всего пару месяцев. После этого она влюбилась в серфера Дмитрия Анохина, за которого вышла замуж и родила ему еще одного сына, которого назвали Элвисом. Девушка неоднократно называли свои отношения идеальными, и хвасталась, как счастлива любить и быть любимой. А вот недавно буквально призналась, что все не так радужно как кажется на первый взгляд. Мало того, что у Айзы и Димы проблемы в отношениях, они уже на протяжении года не живут вместе, потому что не могут найти общий язык. По словам девушки, она очень любит своего мужчину, но не хочет быть обременена какими-то ограничениями свободы и так далее.

Не так давно Айза стала обладательницей квартиры, которую купила сама в самом центре Москвы. Девушка признается, что приобрела ее собственные деньги. Своя жилплощадь, где она теперь живет с двумя сыновьями, обошлась ей в 50 миллионов рублей. Выглядит квартира Айзы довольно красиво: она отдела преимущественно в белом цвете, с небольшими вкраплениями дерева и металла. Айза рассказала, что ее новый супруг не вкладывался ни в покупку, ни в ремонт. Поэтому теперь блогерша испытывает большие финансовые трудности. Об этом она рассказала в одном из интервью. По словам Айзы, что в отношениях с Гуфом, что в отношениях с Дмитрием ей было важно оставаться самостоятельной единицей, и она никогда не просила финансовой поддержки у своих благоверных. А вот теперь задумывается над тем, как зарабатывать больше.

Журналистов Айза провела по своей квартире и показала, что купила напольный ковер от одного известного дизайнера за полтора миллиона рублей и очень дорогую сумку. Теперь у нее нет денег. «Мне предлагали пойти в офис и зарабатывать 200 тысяч рублей в месяц, но я так не смогу», - пожаловалась Айза. По ее словам, в месяц она тратит 100 тысяч рублей на детский сад и платит каждый месяц 90 тысяч няне своим мальчикам, поэтому такая сумма заработка ей не подходит. Айза также пожаловалась, что мужчины ее не обеспечивают и никак не помогают: не помогал ни Гуф, ни Дима, и она вынуждена тянуть на себе все, и справляться сама. При этом она подчеркнула, что не балует себя, и ей нужно протянуть всего несколько месяцев до 2020 года, чтобы как-то выровнять свое финансовое положение.

Полная версия