Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

«Глаза стеклянные»: россияне переживают за состояние певицы МакSим

Артистка странно ведет себя на концертах.

Несмотря на то, что былая популярность российской певицы МакSим уже канула в лету, артистка не сдается и продолжает давать концерты для тех, кто до сих пор ее слушает. Конечно, она собирает уже не такие большие залы как раньше, но выступления все-таки дает. Да и, признаться, выглядит девушка не очень. Например, не так давно артистка выступала в Казани, где дала сольный концерт. Но поклонники сильно запереживали – ведь выглядела артистка очень странно.

Жители Казани, которые присутствовали на концерте, совершенно не оценили живое выступление певицы. По словам местных жителей, она выглядела очень плохо и делала какие-то непонятные движения, после чего ее выступление сравнили с уже легендарным концертом Димы Билана в Самаре. Пользователи социальных сетей выложили в интернет видео, на котором певица МакSим во время своего сольного выступления еле стоит на ногах и делает какие-то необъяснимые движения левой рукой. Она иногда не попадала в ноты музыки, и вообще вела себя практически неподвижно. «Посмотрите, глаза стеклянные», «Невозможно было смотреть на нее, она просто направляла на нас микрофон и весь концерт мы пели песни за нее», «Не знаю, что происходит с современными исполнителями, но все как-то очень странно начали себя вести, это какая-то мода упарываться перед концертами?», «Может ей до сих пор плохо после аварии, в которую она попала? Или правда начала пить или вообще наркотики употребляет?» - негодуют фанаты певицы.

С певицей МакSим происходило много разных историй еще в разгар ее популярности. Например, она была дважды в браке, но сохранить отношения ни с одним партнером у нее так и не получилось. Кроме того, каждое расставание она воспринимала довольно болезненно и переживала утрату близкого человека на протяжении довольно долгого времени: она то стремительно поправлялась, то стремительно худела, и обращалась за психологической поддержкой, потому что сама уже не могла справляться. А вот весной певица МакSим попала в довольно серьезную аварию: она ехала в аэропорт на такси, и у водителя лопнуло колесо в пути. В результате девушка получила огромное количество травм, ее госпитализировали в больницу, а сама певица рассказала, что помимо травм у нее также была кратковременная потеря памяти. Журналисты писали о том, что за жизнь певицы боролись врачи, да и на последующую реабилитацию ей потребовалось немало времени. Кроме того, сама девушка признается, что до сих пор испытывает психологический шок и не может преодолеть страх путешествовать на такси. В какой стране разбилась МакSим на такси – неизвестно, девушка не рассказала, где именно произошло ДТП. А вот для того, чтобы продолжить реабилитацию – ее даже привезли в Москву, где уже в больнице ее посещал священник.

Поклонники девушки не понимают, что происходит с артисткой. Многие до сих пор связывают ее странное поведение на выступлениях с ДТП от того она не может оправиться до сих пор. Большинство фанатов артистки отказываются верить в то, что она может употреблять какие-либо вещества, в том числе и алкоголь.

Полная версия