Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Популярная блогерша устроила истерику в интернете из-за просьбы подписчика

Девушка расплакалась на глазах у миллиона человек.

Известная в России блогерша Кристина Шелест на сегодняшний день считается одной из самых интересных и искренних девушек в Инстаграме. Она не стесняется рассказывать об отношениях с молодым человеком, дает советы подписчицам, относительно того, как выпрашивать у парня цветы, активно делится подробностями своей интимной жизни, операциями и кулинарными рецептами. При этом она не забывает показывать свое идеальное тело в нижнем белье, а ее фанаты пристально следят за тем, что происходит в ее жизни.

На днях Кристина Шелест запустила челлендж, в котором предложила подписчикам выбрать то, что с ней будет происходить. Девушка посчитала правильным сделать так, чтобы ее фанаты смогли выбрать испытание для нее, и каждую неделю незнакомый человек будет на бум выбирать среди огромного списка заданий, а Шелест будет выполнять. Так, за небольшое количество времени девушке предложили станцевать странный танец на Красной площади, перекраситься в черный цвет, перекрасить стены спальни, забрать обратно кошку, выбрить пол головы, беременеть и так далее. Подписчики блогершы, которые кстати насчитывают более 900 тыс. человек, очень серьезно отнеслись к ее предложению выдавать ей новые задания. А вот сама Кристина очень с юмором относилась к данной идее и много смеялась на эту тему, а чуть позже закатила настоящую истерику.

По условиям ее же конкурса выбрать необычное и странное задание для нее должен первый попавшийся незнакомый человек на улице. Девушка попробовала подойти к молодым людям, но они подумали, что она просит у них денег. Тогда блогерша отправилась в одно из московских заведений, где попросила молодого человека, который стоял за баром, выбрать для нее задание. Недолго думая он выбрал следующее: «Отдать все вещи подписчику и состричь волосы». По началу девушка посмеялась, а потом закатила настоящую истерику. По словам Кристины Шелест, хоть она и пытается быть искренней со своими фанатами и хочет много подписчиков, но свои волосы она также очень любит, и всегда тратит на них огромное количество денег. Девушка начала реветь в кафе и сказала, что не готова выполнять просьбу подписчика и хочет все переиграть. В свою очередь ее молодой человек Стас, который присутствовал при распределении задания, поддержал Кристину, но ее истерики не разделил. Он отметил, что она может всегда отрастить волосы снова, да и вообще должна быть «человеком слова». Но Кристина не останавливать и продолжала реветь раз за разом упоминая во сколько тысяч рублей ей обходится уход за ее волосами.

Подписчики Кристины Шелест разделились на два лагеря: олни не поняли, почему она соглашается на такой челлендж, заведомо зная, что люди не будут ей предлагать «просто попрыгать минуту на одной ноге». А вот другие, видимо преданные фанаты, наоборот поддержали и сказали, что будут переживать за нее до конца, да и с миловидной внешностью Шелест такие перемены должны пойти ей на пользу.

Полная версия