Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

«Наркоманит вместе с Элджеем?»: Ивлееву подозревают в наркозависимости

В интернете проанализировали соцсети Анастасии Ивлеевой и нашли следы употребления

Имя Насти Ивлеевой сейчас кажется звучит практически из каждого утюга. 28-летняя Анастасия, простая девчонка из деревни под Санкт-Петербургом, демонстрирует невероятную историю успеха. Она приехала покорять Москву, и покорила. Никто и подумать не мог, что обычная девчонка может добиться таких высот: она будет сниматься в кино, станет ведущей популярной передачи о путешествиях, сделает собственное шоу, ее многократно будут снимать музыканты в своих клипах, а позже она окажется в списке самых богатых людей России в журнале Forbes. А еще чуть позже поменяет фамилию и станет Узенюк (такую фамилию носит ее возлюбленный, рэпер Элджей).

Однако поклонники Насти, хоть и не перестают восхищаться ее харизмой, талантом и чувством юмора, но относятся слегка критично к тому, что она делает. Например, от девушки постоянно ждут качественного контента, а когда она долго не появляется в социальных сетях – упрекают в звездной болезни. Многие фанаты девушки настолько в восторге от нее, что начали листать ее социальные сети буквально с самого начала, когда Настя еще не была популярной. Так, несколько пользователей интернета наткнулись на странные фотографии девушки, которые она выкладывала когда только приехала в Москву. Люди обратили внимание, что Настя неоднократно шутила на тему наркотиков. «А может это не шутки?»

«Наткнулась вчера на фотографию Насти в 2017 году, когда она выложила какого-то инопланетянина, который валяется в какой-то муке, и очевидно, что речь о наркотиках. А потом вспомнила ее украшения, песни Элджея и все сошлось! Она давно нам пытается сказать о своих проблемах, но почему-то видимо не решается сделать это открыто и лишь намекает! Присмотритесь», - написала одна из подписчиц Анастасии Ивлеевой в социальных сетях. На фотографии, на которую обратила внимания девушка, действительно изображено инопланетное создание, а сама Настя подписывала ее так: «Зима в Москве \равно состояние упоротости и тупняка. Или коротко о моем дне».

Относительно недавно на Ивлееву обрушился шквал критики за то, какие украшения на ней надеты. На шее девушки красовалась колбочка, которую, по словам экспертов в данной теме, используют для наркотических веществ. А рядом с ней на шее висела еще и маленькая ложка, которой якобы нужно черпать вещество. Некоторые Телеграм-каналы написали об этом, на что Настя отреагировала очень грубо и заявила, что никогда наркотики в своей жизни не употребляла, и вообще понятия не имеет, что это такое.

А вот россияне считают, что девушка тут немного юлит. Потому что ее муж Элджей то и дело поет в своих песнях про употребление наркотических веществ. Строками его композиций даже заинтересовался депутат Госдумы Виталий Милонов, который предложил проверять музыканта на наличие наркотиков в крови, а также запретить ему петь об этом, потому что, по мнению парламентария, он занимается пропагандой наркотических веществ. Что недопустимо.

Кроме того, пользователи социальных сетей не раз замечали, что друзья телеведущей очень странно себя ведут. А на видео, которые Настя сама же размещает на своем YouTube-канале дают друг другу некие сигналы, где обозначают, что стоило бы вытереть нос. Они прячут глаза на камеру и демонстрируют от части неадекватное поведение.

Полная версия