Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Россияне заподозрили Тимати в измене своей только родившей жене

Россияне считают, что он обманывает Настю Решетову

Популярный российский рэп исполнитель Тимати стал отцом во второй раз. Мальчика Ратмира ему родила известная столичная модель Анастасия Решетова, которой всего 23 года. В интернете существует немало версий относительно их отношений, одна из них, например, основывается на том, что встречаться молодые люди начали еще тогда, когда у Тимати была Алена Шишкова. Это еще одна модель, которая кстати родила рэперу дочку Алису. И пока она была в Доминикане и вынашивала музыканту ребенка, его неоднократно замечали в Москве в компании Насти Решетовой.

Можно бесконечно много говорить об отношениях Тимати и Анастасии, и как это делает блогер Лена Миро, сомневаться в их чувствах. Да вот теперь у звездной пары есть малыш Ратмир, которого девушка родила чуть меньше месяца назад. Рэпер присутствовал на родах вместе со своей мамой Симоной, которая в последствии публиковала очень трогательные снимки из роддома, где видно как Тимур и Настя счастливы. А вот россияне, несмотря на ребенка и совместное проживание молодых людей вместе по-прежнему сомневаются в искренности отношений Тимати и Насти. Изначально было немало слухов относительно того, что на самом деле девушка ждет ребенка не от рэпера, а от одного богатого бизнесмена, а Тимати – это лишь прикрытие.

Теперь на смену таким домыслам пришла информация о том, что рэпер изменяет своей молодой невесте, которая недавно родила ему ребенка. Причины так думать, конечно, более конструктивные. Все дело в том, что Тимати в принципе относится к женщинам, которые его окружают более-менее снисходительно и не ограничивает себя ни в чем. Например, перед рождением Ратмира, когда Настя была уже на последних неделях, и могла родить со дня на день, музыкант уехал отдыхать заграницу вместе со своей мамой Симоной и дочкой Алисой. Поклонники звездной пары не оценили такой жест и не поняли, почему он оставил свою беременную невесту в такой важный момент совсем одну. Однако сама Настя относится к этому нормально и заверяла поклонников, что ничего страшного не произошло.

Ситуация повторилась снова. Уже после родов Решетовой. Спустя несколько дней как Настю выписали из роддома вместе с новорожденным сыночком, и они отправились домой, Тимати уехал на Мальвиды. Такой поступок рэпера стал настоящей неожиданностью для всех россиян, которые довольно сильно переживают за то, что он вновь оставил Настю одну. Теперь уже с новорожденным ребенком, а так как этот ребенок для нее первый – справляться с ним еще сложнее. Кроме того, россияне вообще начали считать, что на самом деле Тимати обманывает Настю, и находится на никаких не Мальдивах, а в «укромном месте» с любовницей.

Подписчики звездной пары проанализировали фотографии, которые рэпер выставляет из своей поездки. И заметили на них следы фотошопа. Так, например, Тимати решил показать, как умело катается на серфе по волнам, а россияне увидели, что его изображение просто вставлено в нужную картинку. Потому что его спина на кадре сухая, да и следов от воды нет. Кроме того, россияне даже прогуглили, какие сейчас волны в месте, где находится Тимати, и не заметили ничего схожего с тем, что показывает рэпер в своих социальных сетях. Теперь подписчики очень волнуются, чтобы Настя не повторила судьбу Алены Шишковой, которую рэпер бросил как раз после рождения ребенка.

Полная версия