Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Анджелина Джоли показала свое шикарное обнаженное тело в 44 года

Актриса поразила фанатов откровенными фото

Известная американская актриса по праву считается одной из самых красивых и талантливых женщин во всем мире. Анджелина Джоли, несмотря на то что ей уже 44 года, продолжает выглядеть потрясающе и будоражит внимание поклонников своим невероятным ухоженным видом. На днях в сети опубликовали фотографии актрисы, на которых она показал свое полностью обнаженное тело. На такую необычную съемку Джоли решилась специально для глянцевого журнала, которому также дала подробное и очень искренне интервью, в котором рассказала о своих чувствах и призналась, что довольно сильно зависит от своего бывшего супруга Бреда Питта.

Актриса не побоялась показать свое обнаженное тело, и не зря. На снимках, которые были опубликованы, Анджелина Джоли выглядит очень хорошо. Ее голые формы прикрывает лишь прозрачная органза, которая лишь добавляет эффектности фотоснимкам. Поклонники по всему миру признались, что не ожидали увидеть такие смелые фотографии, но теперь завидуют актрисе. Ведь ее шикарное тело – это результат плотной и постоянной работы, в которой кстати многие звезды предпочитают себе отказывать. А вот Джоли постоянно работает над собой, при этом успевая воспитывать шестерых детей. «Вы невероятная красотка, настоящий пример для подражания!», «Как вы боролись с раком груди, и как классно выглядите, просто нет слов», «Я правда не знаю женщину, которая будет в свои 44 года красивее чем Джоли. Это реально все результат огромной работы над собой, а теперь она одна, после развода, многие женщины вообще забивают на себя. Но то как выглядит Джоли достойно уважения», - пишут восторженные поклонники в интернете.

Сама голливудская актриса признается, что работает не только над своем внешним видим, но и над тем, что у нее внутри. Особенно после развода с Бред Питтом, который по ее же словам, довольно сильно негативно отразился на ее психике, и ей до сих пор достаточно сложно пережить это расставания. В том числе и эта откровенная фотосессия – это попытка доказать себе в первую очередь, что она способна быть красивой, любимой, да и вообще способна принять себя такой какая она есть. Анджелина Джоли признается, что она только сейчас начинает чувствовать себя чуть более уверенной и «кровь возвращается в тело», которое несет в себе не только видимые, но и невидимые шрамы. Последние были оставлены Бредом Питтом.

В интервью, которое было опубликовано вместе с откровенными фотографиями актрисы, она рассказала, что во многом оправиться от душевной боли, которая была нанесена расставанием с мужем, ей помогли ее шестеро детей. У них актриса учится быть сильной и принимать себя такой какая она есть. Бред Питту после развода с его женой тоже пришлось не сладко. Например, он начал сильно пить, а потом был вынужден обратиться за помощью к специалистам, чтобы избавиться от этого пагубного пристрастия. Он долгое время также посещал собрания анонимных алкоголиков, чтобы справиться с зависимостью. В противном же случае суд запретил бы ему общаться с детьми.

Полная версия