Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Лободу обвинили в чрезмерной откровенности после жарких танцев в Дубае

Россиянам не понравилось поведение певицы

Известная 37-летняя украинская певица Светлана Лобода остается одной из самых талантливых и в тоже время красивых и соблазнительных представительниц шоубизнеса. Девушка регулярно работает над тем, чтобы делать по-настоящему качественные шоу для своих фанатов, а ее концерты сравнивают с выступлениями группы Rammstein по энергетике и вложенными в них силы. Сама же певица очень любит внимание, ей нравится, когда о ней говорят все вокруг, и для этого приходится постоянно подпитывать интерес поклонников к своей персоне: чтобы не забыли и обсуждали.

Огромное количество своего времени Светлана Лобода уделяет своему внешнему виду. Для того, чтобы сохранить статус одной из самых красивых певиц в России и на Украине, ей постоянно приходится заниматься в тренажерном зале, регулярно обращаться к косметологам и другим представителям бьюти-индустрии. Девушка позывает плоды своего постоянной работы над собой в социальных сетях, где за ней следят более 5,6 миллионов человек. В своем Инстаграме Лобода ничего не стесняется и очень любит показать откровенные фотографии и видео, например, со своей растяжкой, или в очень откровенном нижнем белье.

А не так давно Светлана опубликовала видео со своего отдыха в Дубае, которое довольно сильно возмутило многих ее подписчиков.На видеозаписи, которую Света опубликовала в Инстаграм, она танцует в черном бикини и огромных черных очках на берегу моря, стоя на диване. «Потанцуем сегодня», - написала Света. И продемонстрировала своим фанатам, какие эротичные движения может делать не только на своих шоу в рамках концертной программы, но и на обычном отдыхе. Да вот не все оценили, называв ее жаркие чрезмерно откровенными. А кто-то даже предположил, что певица находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

«Обалдевшая совсем и это кумир молодежи. Что умного может показать эта так называемая певица , что путного она может дать своим детям? Как задницей может дергать?», «Окончательно с ума сошла, может еще голая бы начала танцевать, а что? Разве не так в Дубае делают?!», «Озабоченная», «У Лободы видимо какой-то секс туризм», «Не вижу ничего хорошего в его движениях, и это вообще не танец. Позорит только страну, там теперь будут думать, что у нас все такие», - обрушились с критикой на певицу ее подписчики в социальных сетях. Сама девушка им не отвечает, видимо предпочитая спокойно наслаждаться отдыхом, но и откровенные фото и видео выкладывать тоже не перестает, продолжая все больше провоцировать россиян.

Не менее актуальными вопросами под видео Светланы Лободы было: «Кто мог такое снять?» Многие предположили, что это сделал Тилль Линдеманн, который является главными вокалистом немецкой металл-группы Rammstein и по совместительству любовником певицы. Об этом кстати она рассказала сама в интервью, которое давала Ксении Собчак. Там девушка призналась, что любима и любит, но для того, чтобы ощущать эту любовь ей приходится летать в другую страну. Дочка Светланы Лободы также подтвердила ее отношения с музыкантом и рассказала, что на ее шее висит амулет в виде пчелы, который ей как раз подарил Тилль.

Полная версия