Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Регина Тодоренко пожаловалась на всплеск гормонов после рождения ребенка

Телеведущая призналась, что часто плачет.

Популярная российская телеведущая Регина Тодоренко, которая широко известна по таким передачам как «Орел и решка», «Пятница с Региной» не так давно вышла замуж за известного певца, бывшего солиста группы «Smash» Влада Топалова. Как только молодые люди начали встречаться, Регина буквально летала на крыльях счастья от любви к своему избраннику. Однако со временем все изменилось. Регина и Влад, которые оба обладают очень непростыми характерами, все реже начали находить общий язык, а в один момент телеведущая рассказала, что вообще их брак стоит на грани распада, потому что никто не хочет уступать друг другу в отношениях.

По большей мере проблемы в отношениях Регины Тодоренко и Влада Топаловала начались как раз после рождения ребенка. По своей сути телеведущая всегда была очень активной и не позволяла себе сидеть дома больше двух дней, активно заваливая себя работой и принимая участие во многочисленных проектах. А когда у нее появился ребенок, это вынудило ее как можно больше находиться дома. Топалов, по ее словам, не помогал. Он мог в любой момент сорваться и уехать в другую на страну на чей-нибудь день рождения, а в это время Регина даже не успевала покормить себя и помыть голову, потому что на нее взвалилось огромное количество домашних хлопот. Из-за этого в паре началось недопонимание.

Не так давно в своих социальных сетях Регина Тодоренко призналась, что у нее всплеск гормонов, который также играет огромную, если не самую важную роль в настроении любой женщины. Ведущая опубликовала в своем Инстаграм видео, на котором пытается произнести рекламный текст, а потом в один момент расплакалась и еще достаточно долго не могла успокоиться. Под этой видозаписью девушка написала, что никогда не думала, что проблема принятия себя коснется именно ее, а оказалось, что это имеет к ней прямое отношение. «Но стоило мне произнести текст : «нет необходимости прятать недостатки, будь собой, ПОДЧЁРКИВАЙ свою красотку, ведь ты этого достойна» и понеслось. Результат на видео. Меня растрогали простые слова. Я вспомнила о всех своих недостатках, которые так тщательно скрываю всю жизнь , и как мне страшно о них рассказать и показать, но внутри огромное желание поделиться и найти единомышленников , которые поддержат и подскажут, как справляться», - пожаловлась телеведущая.

Регина Тодоренко обратилась к своим поклонникам и сказала, что ей нужно «усмирить свои гормоны», а также попросила девушек на «растаптывать ту часть себя, которую они считают несовершенной». Подписчики оценили слова телеведущей и приняли ее искренность очень тепло. Многие начали вспоминать свое детство и установки, которые пытается им диктовать общество. А кто-то предположил, что ее недопонимая с Владом Топаловым связаны именно из-за гормонального сбоя после рождения ребенка, и стоит решить данную проблему, как отношения станут намного лучше. «Регина, может ты с Владом из-за этого ссоришься? Потому что постоянно плачешь?», «А может она так хочет сказать, что Влад не дает ей быть собой», - рассуждают фанаты девушки в интернете.

Полная версия