Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Елена Темникова заявила, что хочет уйти из шоубизнеса

Артистка думает сменить род деятельности

Популярная российская исполнительница 34-летняя Елена Темникова всегда была обсуждаемой фигурой. За ее творчеством очень пристально следили еще когда она была в составе группы «Серебо» и была ведущей солисткой поп-группы. Продолжали и продолжают следить и когда Лена ушла из группы и спустя небольшой перерыв решила начать сольную карьеру. Удивительно, но в отличие от других артистов, Темниковой удалось сделать почти невероятное: она попробовала себя в новом жанре и завоевала уважение людей не только в России, но и по всему миру. Сегодня она выпускает довольно модные музыкальные альбомы, и отдает себе отчет во всем, чем занимается. Она чувствует людей, свою публику и прекрасно понимает, что им нужно. Поэтому до сих пор остается одной из самых востребованных певиц во всей стране.

Конечно, как это принято в российском шоубизнесе, многие коллеги по цеху не совсем рады ее успехам на данном попроще и всячески пытаются подогревать негатив к Темниковой. Например, это делает ее бывшая подруга Ольга Серябкина, которая пытается практически во всех интервью унизить Темникову. А фанаты Оли пишут гневные комментарии артистке относительно ее внешнего вида и так далее. Но Лена, хоть и сильно переживает, старается дать отпор негативным слушателям и завистникам.

Помимо того, что Темникова прекрасно справляется с ролью артистки, в чем ей кстати немало помогает ее супруг. Он делает для нее шоу, которые довольно сильно отличаются от всего того, что делают другие исполнители. Лена еще и прекрасная мама. Она воспитывает дочку Сашу и признается, что хочет целиком и полностью посвятить себя воспитанию дочери. На вопросы журналистов о том, не планирует ли Темникова с мужем заводить второго ребенка, она отвечает довольно уверенно, объясняя, что пока они не готовы. И хотят дождаться момента, когда Саша подрастет, чтобы не упустить ни один момент в жизни дочери и быть полностью сосредоточенными на ее воспитании в данный момент времени. А вот когда Саша пойдет в первый класс, в школу – Темникова с мужем заявили, что могут подумать над тем, чтобы родить еще одного ребенка.

Не так давно в интернете вышло большое интервью с Еленой Темниковой, которое происходило в довольно игровой форме. Девушка, которая задавала ей вопросы, спросила: не планирует ли Темникова сменить род деятельности? Елена Темникова в свою очередь не долго думая сказала, что размышляла над тем, что ей нужен отдых от того, чем она занимается сейчас. Поэтому такой вариант она не исключает. К тому же Темникова призналась, что хотела бы пока приостановить свою карьеру артистки, и открыть небольшой ресторан. «Я бы хотела этим заниматься, мне это интересно», - призналась Лена Темникова.

У нее кстати уже были попытки открыть свой фудкорт, где она пыталась продавать салаты, бургеры и мороженое. Но из-за нерентабельности фудкорт закрыли. Но как мы видим, несмотря на это, Темникова не оставляет свою мечту и вскоре может уйти из шоубизнеса, переквалифицировавшись в ресторатора.

Полная версия