Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Ляйсан Утяшева рассказала про дружбу с избранницей Владимира Путина

Гимнастка поделилась, о чем общается с Алиной Кабаевой

Российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева одна из немногих представителей спорта, которая может открыто и довольно активно общаться с прессой относительно своей личной жизни и так далее. В России уже на протяжении долгих лет сложилось представление о том, что спортсмены не умеют и не любят общаться с прессой, потому что «и двух слов связать не могут». И вот Ляйсан данное мнение всячески опровергает уже довольно долгое время, так как она всегда готова пойти на встречу и ответить на все вопросы, которые только интересуют аудиторию.

На сегодняшний день Ляйсан довольно далека от спорта. Она состоит в браке с юмористом Павлом Волей, который в ней души не чает, и каждый раз говорит о том, как сильно любит супругу – на всю страну. Вместе они воспитывают двоих детей Роберта и Софию, а в перерывах между общением с детьми ездят на бесконечные съемки и занимаются своей карьерой.

Накануне Ляйсан дала большое интервью российским журналистам, в котором поделилась тем, что у нее на душе, а также рассказала о жизни с мужем, карьере спортсменки и общении с бывшими коллегами-гимнастками. 34-летняя гимнастка призналась, что не прекращает дружбу со своими подругами, с которыми раньше вместе выступала. Среди них – Алина Кабаева, которая известна не только как талантливая гимнастка, но и как избранница и любимица президента России Владимира Путина. По словам Ляйсан, Алина Кабаева для них – настоящая гордость, а также человек, который очень помог ей пережить страшную трагедию в ее семье. В интервью журналистам Ляйсан рассказала, что когда в 2012 году у нее умерла мама, и это стало для нее самым ужасным событием, которое ей было довольно сложно пережить. Ранее девушка признавалась, что во многом пережить смерть родного человека ей помог супруг Павел Воля, который все время был рядом с ней. Однако оказалось, что не только он.

В интервью журналистам Ляйсан призналась, что когда у нее умерла мама, ей позвонила гимнастка Алина Кабаева, когда попыталась оказать ей необходимую поддержку. Утяшева рассказала, что Кабаева обращалась к ней очень ласково и называла «Лисичка», «Лися». При этом гимнастка подчеркнула, что смерть мамы была настолько шокирующей, что она практически никого не могла слышать, а вот Кабаеву выслушала, и в целом они проговорили с ней несколько часов. «Это был такой звонок из детства, я очень это ценю», - призналась Ляйсан. Она также отметила, что иногда, когда приходит на могилу мамы, видит там цветы, которые оставила Алина Кабаева.

«Мы любим друг друга на расстоянии, каждый пошел делать свою жизнь, но периодически мы созваниваемся, дружим», - призналась гимнастка. Также Ляйсан подчеркнула, что они все очень гордятся Алиной Кабаевой, и она очень хорошо устроилась в этой жизни.

Ранее СМИ неоднократно писали о том, что Алина Кабаева родила двоих детей от президента России Владимира Путина. При этом любая информация о жизни главы страны находится под грифом «секретно», но несмотря на это у журналистов находятся масса доказательств того, что Кабаева и Путин очень близки.

Полная версия