Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

«Мы решили расстаться»: Яна Рудковская не выдержала отношений с Плющенко

Бизнесвумен с супругом переживают нелегкое время

Семья популярного в России продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко во многом считалась образцово-показательной. По крайней мере именно так звездная пара демонстрировала свои отношения, что многие могли лишь позавидовать тому, как несмотря на тяжелейшие графики, небывалую славу и постоянное внимание общественности, они могут сохранять уважение, а главное любовь друг к другу. Однако это безоблачная семейная жизнь, видимо, оказалась всего лишь красивой отфотошопленной картинкой. К такому мнению пришли россияне после просмотра первого сезона реалиати-шоу «Яна супер».

Телеведущая Ксения Собчак решила пойти по примеру многих западных телеканалов и снять реалити-шоу про семью из российского шоубизнеса, и показать в нем жизнь Яны Рудковской без этого бесконечного гламура, который мы так привыкли видеть. В свою очередь, бизнесвумен Рудковская согласилась рассказать то, что на самом деле происходит с ней и ее семьей и в очередной раз доказать, к чему приводит такая популярность и какова ее цена. Уже в первом выпуске зрители обратили внимание на то, как Яна Рудковская относится к своему сыну Саше, которого они с супругом называют Гном Гномычем. Этот звездный ребенок обсуждается очень много, большинство россиян уверены, что звездная мама навязывает ему увлечения и максимально контролирует его жизнь, делая все, чтобы у ребенка не было собственного мнение.

Уже в первой серии шоу показали, как мальчик плачет на футбольном поле во время игры с отцом, в то время как Яна Рудковская старается не обращать внимание на истерику ребенка и делает фотографии для своего Инстаграма, где показывает свою роскошную и безпроблемную жизнь. Дальше – хуже. Мальчик постоянно плачет, а в один момент, когда семью Рудковской и Плющенко показывают за завтраком, Гном Гномыч устраивает новую истерику, где заявляет, что не хочет сниматься в шоу, и не хочет, чтобы за ним постоянно ходили с камерами. Рудовская пытается предложить сыну подарки или даже деньги за то, чтобы он согласился сниматься. Но мальчик все равно отказывается.

Но и это не все, что поразило зрителей после выхода шоу. Оказалось, что семейная жизнь Яны и Евгения Плющенко тоже не такая безоблачная, как казалась все время. Например, уже по первым кадрам видно, как в их семье начались разногласия. Фигурист отказался от всех светских мероприятий в пользу семьи и требует того же самого от своей супруги. А она в свою очередь не может этого сделать и пытается объяснить ему, что должна работать для их благополучия. Евгений Плющенко отказывается ехать вместе с Яной Рудковской на «Новую волну» и выбирает вместо этого поездку на дачу, которая находится в Ленинградской области. А когда Рудковская пытается дозвониться до своего супруга, тот попросту не отвечает на звонки. Это, как видно по кадрам, довольно сильно расстраивает Яну. Она признается, что ее супруг очень сильно изменился за годы их брака, и теперь он совершенно ее не понимает и хочет тоже поменять, а на кардинальные перемены в настоящее время она пойти не может. Оба супруга не принимают друг друга и доказывают свою правоту, а в конце выпуска Яна Рудковская произносит слова «Мы решили расстаться».

Полная версия