Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Дима Билан снова опозорился перед фанатами

Певец продолжает шокировать россиян своим поведением.

Популярный российский 37-летний исполнитель Дима Билан известен в стране не только своими прекрасными вокальными данными, а также тем, что представлял Россию на конкурсе «Евровидение». Теперь артиста называют по-настоящему скандальным певцом из-за его довольно странных выходок, которые раньше ему были совершенно не свойственны. В России Билана всегда считали довольно милым и очень трогательным парнем, сотни девушек по всей стране мечтали выйти за него замуж, миллионы людей следят за его жизнью и творчеством в социальных сетях, и еще столько же мечтают оказаться на его концерте, чтобы хотя бы одним глазком увидеть, как артист поет вживую. Но вот Дима Билан видимо не настолько сильно любит свою аудиторию.

Все началось с его выступления в Самаре, когда его позвали приехать и спеть на день города. Дима Билан был, пожалуй, самым желанным артистом для самаровчан, которые очень сильно хотели попасть на его выступление. Но вот потом пожалели. Люди, для которых Билан был настоящим кумиром, оказались сильно разочарованы в поведении артиста, вышедшего на сцену в очень нетрезвом виде. Дело в том, что Дима Билан появился довольно внезапно, все свое выступление он еле-еле мог вообще стоять на ногах, не попадал в ритм песен и забывал слова собственных композиций. Иногда он очень странно подкатывал глаза и делал совершенно невообразимые движения своим телом, из чего зрители сделали вывод, что артист находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Многие кричали ему, чтобы он не позорился и ушел, а кто-то уходил сам и признавался, что больше никогда не будет слушать Билана, и такое поведение по отношению к своему зрителю – показатель максимального неуважения.

После этого «провала» в Самаре Дима Билан признался, что ему очень стыдно. В это время жители провинциального города подписывали петиции, говорящие о том, чтобы артист больше никогда не приезжал в город и требовали от властей разъяснений: почему его вообще пригласили. Дима Билан потратил огромное количество времени для того, чтобы попытаться реабилитироваться перед людьми и доказать им, что его поведение это случайность, что он глубоко уважает свою публику и больше не позволит себе появиться нетрезвым на сцене. Он выступил в Самаре еще раз, с бесплатным большим концертом, а также сделал несколько благотворительных подаркам детским больницам города.

Но как оказалось, Дима Билан не до конца понял, что произошло в Самаре, и почему люди были так категорично настроены на его счет. Накануне у артиста было два больших сольных концерта в Москве, и во время одной из песен музыкант выкрикнул в микрофон «Вы лучше, чем Самара». Видео с таким высказыванием быстро разлетелось по интернету, а россияне начали писать: «Дима Билан снова опозорился», «Я в шоке, как можно быть таким лицемером», «Поразительный урод», «Невероятно просто, потерял все человеческое уважение».

А вот сам артист, видимо, считает свое поведение вполне нормальным. И хвалится, что после его выходки в Самаре у него появилось еще больше фанатов. Дима Билан с гордостью говорит на каждом углу о том, что теперь его приглашают петь на кооперативах представители криминального общества, да и вообще многие представители российского шоубизнеса высказывались в поддержку артиста, так что ему не о чем переживать. В свою очередь, многие россияне пишут в интернете о том, что репутация Билана очень сильно испортилась, и теперь они вряд ли будут покупать билеты на его концерты. «Пусть бандиты на его концерты и ходят», - написала обиженная фанатка музыканта в его социальных сетях

Полная версия