Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Новый тренд? Рэпер FACE поставил брекеты по примеру своей невесты

FACE стал выглядеть как Марьяна Ро

22-летний российский рэпер FACE на сегодняшний день, как говорит молодое поколение, «в тренде». Молодой человек начинал свою карьеру с размахом: от попсовых песен, смысл которых был довольно поверхностям, но музыка буквально въедалась в голову, до обнажения политической ситуации в России. Один из альбомов музыканта, в котором он поёт про государство и коррупцию многих музыкальных критиков поверг и шок и заставил посмотреть на артиста с другой стороны.

Рэпер FACE в отличие от своих коллег по цеху, которые предпочитают гулять по светским мероприятиям и раздавать журналистам интервью, ведёт довольно закрытый образ жизни, ограничиваясь лишь социальными сетями. Да и там, стоит признаться, он не слишком много общается с подписчиками и лишь ставит их в известность о том, что происходит в его жизни. 1,7 миллионам людей, которые на него подписаны, этого достаточно.

Накануне музыкант опубликовал в своём профиле снимок из кресла стоматолога. На фотографии молодой человек улыбается и прищуривая глаза смотрит в камеру. Примечательно, что именно таким снимком FACE решил рассказать подписчикам о переменах в своей жизни. Нет, он не сделал ещё несколько татуировок на лице (которых и без того немало), и не отбелил зубы. А решился на то, чтобы поставить брекеты. «Жизнь такая», – написал он у себя на странице.

Не все подписчики российского артиста поняли, зачем он это сделал, ведь явного искривления прикуса у него нет, да и проблем с зубами вроде как тоже не наблюдалось. «Ваня, мы с тобой», «Как же тебе теперь будет больно говорить и рэп читать», «Какой же ты крутой, слов нет», «Вау, а это новый тренд теперь такой? Есть ощущение, что я что-то пропускаю!», «Как у Марьяны, задаёте моду!», – пишут подписчики музыканта в социальных сетях.

Пока рэпер отмалчивается и не даёт комментариев на эту тему, некоторые фанаты артиста предположили, что таким образом он попытался поддержать свою девушку Марьяну Ро. В прошлом году музыкант сделал ей предложение руки и сердца, и спустя некоторое время в своих социальных сетях невеста FACE похвасталась брекетами на зубах, подчеркнув, что теперь стала крутой. Несмотря на то, что Марьяна часто выставляет снимки с улыбкой, на которой видны железки, и пишет, как счастлива, многие интернет-пользователи подчёркивают, что брекеты это не шутка, и действительно, больная процедура, которую делать «просто так» ровным счётом не имеет никакого смысла.

Ранее наш портал сообщал о том, что Марьяна Ро опубликовала в своих социальных сетях фотографию с округлившимся животом. Если верить данному фото, то девушка находится на последних месяцах беременности, и скоро FACE впервые в свои 22 года станет отцом. После того, как девушка опубликовала данный снимок, она отказалась как-либо комментировать его и отвечать на вопросы взволнованных подписчиков. Никак не комментировал ситуацию и сам музыкант. В Сети предполагают, что это лишь очередная хайповая шутка.

Полная версия