Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Лера Кудрявцева удалила импланты в груди после того, как они начали течь

Телеведущая перенесла серьезную операцию

48-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева для большинства девушек настоящий образец для подражания. Начнем с того, что женщина совершенно не выглядит на свой возраст. Она до сих пор остается свежей, подтянутой, загорелой и красивой. Лера Кудрявцева очень старательно поддерживает свою красоту и занимается внешностью. Регулярно посещает врачей, ходит к косметологам и не ест после шести, что в целом и помогает ей оставаться такой красивой к своим годам. Однако не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Богатые тоже плачут.

На днях блондинка Лера Кудрявцева опубликовала в своем аккаунте в социальных сетях пост из больницы, где она лежит на больничной койке и заявила, что если хотя бы 200 человек сделают признание, что у них не своя грудь, а с имплантами – то она сделает пост, в котором расскажет о том, что с ней произошло, тем самым признавшись в том, что грудь у нее ненастоящая.

После такого заявления Лера Кудрявцева рассказала, что 15 лет назад, когда это не было так популярно как на сегодняшний день, она решила увеличить грудь се6е именно таким способом. Для этого телеведущая отправилась в Санкт-Петербург, где есть поставили импланты с пожизненной гарантией. Кудрявцеву уверяли, что никаких экстренных ситуаций быть не может, и импланты данной фирмы настолько хороши, что их можно чуть ли не танком давить. Однако до конца врачу Кудрявцева не доверяла, но грудь все-таки хотелось, и она приняла решение ее сделать, но каждый год посещать специалистов.

Недавно Лера Кудрявецва обнаружила, что у нее что-то начало вытекать из груди. Оказалось, что имплант телеведущей начал протекать, потому что порвался. И происходит это уже на протяжении нескольких лет, просто Кудрявцева заметила это только в данный момент. Решение делать срочную операцию было принято быстро. По словам звезды, операция на самом деле очень тяжелая, и перенести ее не так просто. И особенно в 48 лет. Но других вариантов и быть не могло, поэтому Кудрявцева оказалась на хирургическом столе.

«Надеюсь вы примите меня и такую», - написала Лера Кудрявцева.

Все время своего пребывания в больнице звезду активно поддерживают коллеги по цеху, которые приходят к ней в палату, приносят цветы и подарки, говорят слова поддержки и желают скорейшего выздоровления. К слову, Кудрявцеву посетил российский певец Сергей Лазарев, который пришел к ней с огромным букетом роз, и признался, что ему грудь Леры не нравилась никогда. «Мы всех обсудили? Или кого-то еще нет?» - иронично написала в своем профиле телезвезда.

В настоящее время Кудрявцева до сих пор находится в больнице. Ей приходиться лежать на постели в компрессионном белье. Те звезды, которые не смогли лично прийти к ней в больницу, пишут ей трогательные сообщения в социальных сетях. «Лерчик, выздоравливай поскорей, и меняй больничные чулки на шикарные туфли», - написал Лере Юрий Шатунов, например.

Полная версия