Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Алена Шишкова сильно обиделась на Тимати за отказ познакомить с его сыном

Модель сравнила себя со злой колдуньей

Алена Шишкова – известная российская модель, которая была одной из самых любимых девушек рэпера Тимати. Именно с ней у Юнусова (это настоящая фамилия музыканта) были по сути первые серьезные отношения, которые принесли свои плоды в виде рождения дочки Алисы. На эту пару «делали ставки» многие, и возлагали большие надежды, думая, что Тимати и Шишкова буквально созданы друг для друга. Рэпер заваливал свою возлюбленную дорогими подарками и оплачивал все ее капризы, а девушка послушно повиновалась музыканту, и старалась не лезть в его жизнь.

После расставания с Аленой Шишковой Тимати недолго грустил и очень быстро нашел ей замену, питая огромную страсть к моделям. Его новой избранницей стала участница конкурса «Мисс Россия», также модель – Анастасия Решетова. Будучи дочкой военного, у Настиной семьи никогда не было много денег. Она росла скромно и мечтала о том, что когда-нибудь обязательно разбогатеет, станет успешной и знаменитой. Такой лазейкой в богатую и роскошную жизнь стали как раз отношения с Тимати.

Как неоднократно сообщали СМИ, Алена Шишкова очень оскорбилась, когда узнала, что Тимати променял ее на молодую брюнетку с пышными формами. Но так как она воспитывает ребенка музыканта, и время от времени получает большие дотации с его стороны – деваться некуда, приходиться терпеть и делать вид, что к Решетовой у нее нет неприятных эмоций. Есть даже основания полагать, что Тимати закрутил роман с Решетовой еще во времена, когда Шишкова была беременна.

Несколько месяцев назад у Анастасии и Тимати родился сын, которого назвали Ратмиром. Девушка очень трепетно и ответственно отнеслась к своей беременности и рождению ребенка. Большую роль в этом всем сыграла мама Тимати – Симона, которая питает очень теплые чувства к своей внучке Алисе. Женщина присутствовала на родах и была одной из первых, кто познакомился с новорожденным малышом.

А вот Алена Шишкова оказалась не у дел. В социальных сетях много обсуждали, как девушка относится к тому, что у Тимати родился ребенок. В свою очередь, российская модель даже писала Решетовой с поздравлениями и признавалась, что очень рада за то, что у ее бывшего возлюбленного родился сын. Многие сомневались в искренности сказанных ею слов. И пока Тимати вместе с любимой упиваются любовью друг к другу – Шишкова все-таки прокомментировала происходящее.

Так, в очередной раз отвечая на вопросы своих поклонников, Алена Шишкова обиженно написала, что не знакома с сыном Тимати Ратмиром. На вопрос: «Почему?», девушка коротко ответила: «Меня не пригласили». Кроме того, данное высказывание Алена Шишкова решила сопроводить остроумной и язвительной фотографией Малифисенты – колдуньи. Только подставила туда свое лицо, как бы намекая на то, что ее в новой семье Тимати довольно сильно недолюбливают и плохо относятся. Некоторые высказывали предположения, что девушка очень сильно страдает из-за новых отношений Тимати и рождения у него ребенка.

Полная версия