Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Ида Галич родила ребенка: почему все пошло не по плану и причем тут пиво

Известная блогерша впервые стала матерью

29-летняя российская блогерша, имеющая около 7 миллионов подпсичиков в Инстаграме, телеведущая, светская львица Ида Галич впервые стала мамой. Первым делом после того, как ребенок появился на свет, девушка взяла небольшую паузу, чтобы прийти в себя. А потом поспешила порадовать своих подписчиков прекрасной новостью. Ида Галич практически сразу опубликовала пост, в котором поделилась радостным событием с фанатами.

Известно, что Ида Галич и ее супруг Алан Басиев назвали ребенка Леоном. Такое необычное имя они придумали вместе, и каким бы странным оно не казалось многим – звучит действительно красиво. Басиев Леон Аланович. По словам Иды Галич, которая с нетерпением ждала этого знаменательного дня, это лучшее – что происходило с ней за всю ее сознательную жизнь. Кроме того, девушка не стала лукавить и уже с первых часов после рождения малыша призналась, что они с мужем всегда будут рядом с ребенком.

Пока подписчики блогерши радовались за нее, девушка решила немного «остудить» восторженность своих фанатов и написала, что во время родов все пошло немного не так, как предполагалось. При этом Ида Галич подчеркнула, что несмотря на проблемы во время самого родильного процесса, на данный момент уже все хорошо. Девушка пообещала рассказать все чуть позже.

Поклонники Иды Галич поспешили предполагать, что же послужило причиной изменениям в процессе рождения ребенка, ведь на сегодняшний день современные медицинские технологии продвинулись так далеко вперед, что все ситуации можно предугадать с точностью до 98%. Некоторые предположили, что причиной того, что все пошло не по плану стало увлечение Иды Галич алкогольными напитками, в которых девушка не отказывала себе даже во время беременности. Как мы ранее сообщали, Иду Галич неоднократно упрекали в том, что она любит пригубить пиво или пару бокалов красного вина, будучи на шестом, седьмом и более поздних месяцах беременности, не говоря уже о ранних. Тогда блогерша попыталась объяснить почему выпивает и заявила, что врач, который курирует ее беременность разрешил ей немного выпивать, если того требует организм. Однако с таким мнением совершенно не согласились большинство поклонников блогерши.

Вокруг беременности Иды Галич с самого момента, как девушка обнародовала данную информацию, было немало слухов. В последствии их все блогерша развенчала самостоятельно. Так, выяснилось, что когда она забеременнела, ее закадычная подруга Настя Ивлеева перестала с ней общаться и отдала предпочтение тусовкам с друзьями своего мужа Элджея.

Кроме того, в одном из своих последних интервью Ида Галич рассказала, что они довольно много ругаются с супругом Аланом на тему религиозной принадлежности ребенка. Так, Алан настаивает на том, что ребенка нужно крестить, а Ида наоборот считает, что он должен вырасти и самостоятельно выбрать религию.

Полная версия