Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Тимати и Решетова перестали скрывать лицо 4-месячного сына

Анастасия Решетова показала, как выглядит их с Тимати ребенок

24-летняя российская модель, бизнесмен и блогер Анастасия Решетова в конце октября 2019 года впервые стала мамой. Девушка родила мальчика Ратмира от своего возлюбленного Тимати, в серьезность отношений с которым практически никто не верил. И пока пользователи социальных сетей думали, что у Решетовой и Тимати всего лишь «легкий роман», девушка уже стала мамой.

Анастасия Решетова очень ответственно подошла как в вопросу беременности, так и к вопросам, связанным уже непосредственно с воспитанием ребенка. Девушка рассказала, что рожала сына своему возлюбленному практически сутки в одной из лучших клиник столицы. Все это время Тимати и его мама Симона присутствовали в палате и поддерживали Настю. Также процесс родов был запечатлен на фото и видео – на память.

Когда российская 24-летняя модель начала встречаться с Юнусовым, то ее личная жизнь была практически скрыта от посторонних глаз. Пара не любила афишировать свои отношения, они были даже не подписаны друг на друга в Инстаграме, что подорожало огромное количество слухов. Тот же принцип «секретности» перешел и на ребенка. Несмотря на то, что поклонники звездной пары практически разу узнали о том, что Тимати и Решетова стали родителями, а сама Настя откровенно рассказывала о том, как проходил сам процесс, и что она чувствует. Показывать лицо новорожденного сына молодые люди не спешили. Было известно лишь то, что мальчика назвали Ратмиром в честь погибшего друга Тимати. Что у Ратмира есть несколько нянь и бабушка Симона, готовая в любую минуту прийти на помощь.

В конце декабря 2019 года Анастасия Решетова и Тимати отправились к океану, куда взяли с собой маленького сына. На всех фотографиях, которые они постили с отдыха, у мальчика на лице были разные смайлики или просто замазанные черными полосками глаза. Тогда Решетова заявила, что еще не готова показывать общественности лицо своего сына, и сделает это как только посчитает нужным. В свою очередь, подписчики модели много высмеивали ее на тему того, что таким образом девушка пытается спасти ребенка от сглаза и специально не показывает лицо малыша.

Накануне Анастасия Решетова решила показать, как на самом деле выглядит ее первенец Ратмир. Девушка опубликовала в своем Инстаграм фотографию, на которой лежит на постели рядом с ребенком. Оба смотрят в камеру, и выглядят счастливо. Интернет-пользователи сразу же отметили, что Ратмир, которому всего лишь 4 месяца – вылитая копия своего папы. Мальчик невероятно похож на Тимати. Некоторые сразу же написали Решетовой, что ей будет непросто, ведь Ратмир наверняка будет пользоваться большим спросом у девушек. Такие слова 24-летней модели нравится. А вот на комментарии с вопросами: «У ребенка тоже косоглазие?» Решетова отвечает очень жестко, и в прямом смысле этого слова затыкает рот подписчикам, которые отвешивают неприятные фразы в адрес ее сына.

Ранее мы сообщали, что бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова, которая родила музыканту дочку Алису, пожаловалась, что не знакома с сыном Юнусова (это его настоящая фамилия). Девушка написала, что ее не позвали в гости.

Полная версия