Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

«Меня преследовал запах гнили»: Кейт Миддлтон рассказала о тяжелой беременности

Герцогиня призналась, что рожала под гипнозом

Кейт (Кетрин) Миддлтон – герцогиня Кембрижская, супруга герцога Уильяма одна из самых обсуждаемых персон в Англии. Она вместе со своим мужем занимается воспитанием нескольких детей Для многих женщин по всему миру именно Кейт Миддлтон является настоящим воплощением красоты, женственности, элегантности и стиля. А главное – это история Золушки, которой пришлось во всех смыслах этого слова именно пожертвовать собой для того, чтобы обрести счастье и быть полноценной частью английского королевского двора. Несмотря на то, что некоторые до сих пор полагают, что Кейт замужем за принцем Уильямом по рассчету, королевская супружеская пара демонстрирует невероятный союз, основанный на взаимопонимании, любви и гармонии друг с другом. Однако у них как и у обычных людей случаются сложности, о которых недавно Кейт откровенно рассказала журналистам.

Герцогиня Кейт Миддлтон приняла участие в подкасте «Счастливый малыш, счастливая мама» и рассказала о том, как на самом деле протекала ее беременность ,и какие чувства и эмоции она переживала как женщина. Для многих слова Кейт Миддтон сильно отозвались, в интернете пишут, что не ожидали от нее такого уровня искренности, ведь благодаря этому люди по всему миру чувствуют, что не одни в своих проблемах. Так, например, Кейт рассказала, что никогда не могла сказать, что ее беременность протекает счастливо. Изо дня в день ей становилось только хуже. Кейт Миддлтон по-настоящему страдала во время беременности, ее постоянно тошнило, а в определенный момент она начала чувствовать очень ярко выраженный гнилой запах.

По словам герцогини, она с нетерпением ждала, когда наконец-то будет рожать. В то время как другие женщины наслаждались этим магическим временем беременности. «Я думала лишь о том, что когда-нибудь этому должен прийти конец. Я знала, что так и будет», - рассказала она. Девушка так сильно переживала за то, что все может пойти не по плану, что даже приняла решение рожать ребенка с помощью гипноза. По ее словам, данный способ хорошо ей помог. Все время родов она находилась одна вместе с высококлассными специалистами. Ее супруг, принц Уильям рядом не находился. Такое решение они приняли вместе.

Кейт Миддлтон подчеркивает, что во время беременности ей пришлось пройти через настоящий ужас, и это именно то, что можно назвать «самым тяжелым процессом». Большое счастье и уверенность в том, что весь кошмар закончился, она почувствовала, когда вместе с Уильямом и ребенком на руках вышла к главному входу больницы, где рожала. Именно там, как мы помним, их встретило огромное количество журналистов и преданных поклонников. Кейт отмечает, что ей было очень приятно, что их поддерживают, что люди могут пережить радость от рождения ребенка вместе с ними.

Девушка выразила также огромную благодарность своему супругу, который находился с ней во время всей беременности и видел, как сильно страдает его жена. «Он пытался сделать все, что мог, но не понимал, как помочь», - сказала Кейт Миддлтон.

Полная версия