Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

«Я боялась» - Алла Пугачева встала на колени ради Максима Галкина

Примадонна рассказала, на что ей пришлось пойти ради супруга

Известная российская певица, Примадонна Алла Пугачева замужем за популярным шоуменом, артистом Максимом Галкиным с 2011 года. Несмотря на многочисленные насмешки со стороны общественности по поводу их разницы в возрасте (Пугачевой 70, а Галкину 43), они по-настоящему счастливы. Звездная пара стала родителями близняшек Лизы и Гарри в 2013 году. Их родила суррогатная мама, потому что сама Алла Пугачева в своем возрасте уже, конечно, не может иметь детей. Вопреки многим предрассудкам известные родители изо дня в день путем активностей в социальных сетях демонстрирует идеальную гармоничную семейную жизнь.

Артисты по-настоящему любят друг друга. Максим Галкин неоднократно признавался, что счастлив в браке с Аллой Пугачевой и никогда не променяет их супружескую тихую гавань на что-либо другое. В свою очередь сама Примадонна практически не дает никаких комментариев на тему своей личной жизнь, лишь изредка давая понять, что также счастлива. А вот недавно она немного приоткрыла завесу тайны их отношений и рассказала о том, что происходит между ними по ту сторону экранов.

Так, например, Алла Борисовна Пугачева рассказала, что очень сильно переживала за своего супруга Максима Галкина, когда выяснилось, что он собирается на гастроли в Новую Зеландию и Австралию. По ее словам, причиной ее волнения стал коронавирус, который ходит по всему миру. Примадонна так сильно боялась, что Максим Галкин заразиться им, что встала на колени. Да-да, это не шутки. Пугачева сама об этом рассказала в одном из своих последних интервью.

«Я боялась, стояла на коленях, говорила ему, что не надо ехать», - поделилась Алла Пугачева. Однако никакие убеждения не подействовали на Максима Галкина, и на гастроли он все-таки поехал вопреки просьбам Аллы Пугачевой. Шоумен, артист вернулся домой здоровым, и без коронавируса.

Ранее мы сообщали, что такой новый вид вируса – коронавирус – появился в конце декабря 2019 года в городе Ухань, провинции Китая. На сегодняшний день более 70 тысяч человек по всему миру заражены, более полутора тысяч человек погибли. Подчеркивается, что вакцины от коронавируса на данный момент нет. Ученые по всему миру, а в том числе и в Китае активно занимаются ее разработкой. Ухань – закрыли для въезда и выезда, местным жителям запрещено покидать свои дома, а в аэропортах по всему земному шару стоят тепловизоры для того, чтобы быстро проверить температуру и вовремя определить заболевших.

Известный актер Джеки Чан так сильно проникся новостями про коронавирус, что даже предложил ученым, которые разработают вакцину от вируса – 1 миллион юаней. Это 143 тысячи долларов США. По словам актера, его очень расстраивают ситуации, когда люди не могут выходить из дома и быть счастливыми. Он не хочет видеть, как его соотечественники погибают, поэтому готов мотивировать изобретателей вакцины именно денежным способом.

Полная версия