Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Елена Темникова активно борется с ожирением своей собаки

Елена Темникова активно борется с ожирением своей собаки

Известная российская исполнительница Елена Темникова начала активную борьбу за здоровье своей собаки. Отказавшись от жилья в самом центре столицы, певица вместе со своим супругом и дочкой Сашей переехала жить в Подмосковье. Там у звездной пары огромный дом. Пожив немного в гордом одиночестве, супруг звездной певицы решил пять лет назад, на День Всех Влюбленных, сделать ей подарок в виде лабрадора коричного цвета. IT-специалист подарил бывшей солистке группы «Серебро» собаку, когда той было всего полтора месяца. Недолго думая, звездная пара назвала девочку Мишей. Еще тогда поклонники Елены Темниковой поддерживали такой душевный подруг супруга знаменитости и подчеркнули, что довольны выбором мужчины. Ведь как минимум лабрадоры прекрасно ладят с детьми и становятся для них лучшими друзьями.

На протяжении пяти лет собака по кличке Миша стала настоящим другом для Лены Темниковой и ее семьи. Но не все пошло так гладко, как хотелось бы. Лабрадор прекрасно ладит со всеми членами звездной семьи, а особенно с дочкой Сашей. Девочка его просто обожает. Но видимо из-за большой любви к животному, экс-солистка группы «Серебро» вместе с супругом так сильно раскормили собаку, что это стало видно невооруженным глазом. Первыми на это обратили внимание поклонники звезды еще прошлом году после фотографий Темниковой с Мишей в ее социальных сетях. Затем к обсуждению проблем с животным подключились ветеринары, многие их которых также наблюдают за певицей в интернете.

Тогда Елена Темникова впервые рассказала, что у лабрадора, действительно, начались проблемы. По словам артистки, Мишу кормят немного – ей дают всего лишь половину чашки еды каждый день, а также очень часто бегают с ней для того, чтобы лишний вес собаки хотя бы как-либо растрясся. Тогда ветеринары заявили, что бег не приведет в данном случае ни к чему хорошему, а только к разрушению суставов из-за ожирения. Многие начали писать, что Елена Темникова недобросовестная хозяйка, и ей стоило бы уделять как можно больше внимания ее псу, потому что впоследствии у Мишы могут быть огромные проблемы с сердцем, щетовидной железой, печенью и так далее. Все как у людей.

Накануне известная артистка опубликовала в своих социальных сетях фотографии, на которых позирует вместе с собакой. Они вместе играли в снегу. Преимущественное количество интернет-пользователей поспешили отметить, что лабрадор Миша очень сильно похудел. Некоторые даже начали писать певице о том, что такими темпами в скором времени собака может стать настоящей моделью. В свою очередь, судя по всему, самой Темниковой очень приятно, что подписчики обратили внимание на преображение ее собаки. Певица написала, что у Миши на данный момент довольно строгая диета, и собака «очень следит за собой!».

Полная версия