Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Рита Дакота призналась в злоупотреблении липосакцией, чтобы угодить бывшему

Певица решилась на откровенное признание

Рита Дакота – известная российская певица. Еще несколько лет назад за ее творчеством активно наблюдали поклонники. Она выпускница проекта «Фабрика звезд». Именно тогда белокурая девушка покорила россиян своими искренними композициями, которые писала самостоятельно, без чьей либо помощи. Потом на смену ее карьере, когда на пятки начали наступать талантливые представители «новой школы», Рита решила попробовать себя в роли семейного человека. Она вышла замуж за бывшего солиста группы «БиС», любимца молодежи Влада Соколовского и в скором времени стала мамой. Девушка родила дочку Мию. Вместе с супругом звезда создала канал на Ютубе, где хвалилась подписчикам своей счастливой жизнью и рассказывала, как добиться такого как у них союза, разбавляя это все прекрасными видео о том, как молодые супруги ладят друг с другом и дочкой.

Однако в определенный момент брак Риты Дакоты и Влада Соколовского, который многие по праву считали чуть ли не идеальным в наших реалиях, разрушился. Певица решила рассказать об этом на страницах своих социальных сетей. Девушка, практически как ее коллега по цеху, Ольга Бузова, выложила проникновенный пост о предательстве ее мужа и рассказала, что на самом деле Соколовский ей изменял , изменяет и продолжает изменять. По словам Риты Дакоты, ей вскрылось огромное количество лжи и фальши, которыми окружал Влад Соколовский ее и ее семью. Все это время девушка искренне верила своему благоверному и считала, что их брак идеален. Такой удар очень сильно сказался на ее психологическом состоянии и отразился непосредственно в творчестве. На тот момент Рита Дакота записывала очень много видео о том, как пытается принять себя, делилась с подписчиками своими переживаниями и собирала полные залы на своих концертах. Многие стремились поддержать ее в такой нелегкий момент. «Все уже в порядке», - говорила тогда Дакота. Однако на деле все оказалось совсем не так.

Многие поклонники певицы обратили внимание на изменения во внешности артистки. Девушка очень сильно похудела и несмотря на общую усталость – выглядела вполне себе сносно. Накануне Рита Дакота решила совершить каминг-аут и поделилась в своих социальных сетях откровенным признанием о том, что из-за развода с Владом Соколовским решилась на такую процедуру как липосакция. Девушка рассказала, что на тот момент очень сильно корила себя за измены супруга, и искала причины только в себе самой. А потом, уже после расставания она увидела, что ее бывший муж начал встречаться с фитнес-моделью невероятной красоты. Вместе с ней Влад Соколовский выкладывал совместные тренировки, где девушка была показана во всей красе. Это сильно ударило по самооценке Риты Дакоты, и она решилась убрать лишние килограммы именно с помощью хирургического вмешательства, последовав советам своих лучших подруг. Все это было на зло бывшему мужу, несмотря на то, что их жизненные пути сильно разошлись.

Сейчас, по словам самой певицы, она бы никогда не прибегла к такой процедуре. И сильно жалеет о том, что сделала, несмотря на то, что в целом результат ее очень даже и устроил.

Полная версия