Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Темнокожий бойфренд дочки Ивана Урганта признался ей в любви

Парень Эрики сделал публичное заявление в своих соцсетях.

На сегодняшний день Иван Ургант остается одним из самых популярных и обсуждаемых российских телеведущих. На это есть несколько причин. Во-первых, один из немногих на данный момент он может остро шутить над другими медийными личностями в эфире федерального телеканала. А во-вторых, у Ивана Урганта выросла очень неординарная дочь Эрика. Девушке 19 лет, она живет в Нью-Йорке, и активно обсуждается не только в социальных сетях, но и в СМИ по всему миру.

Эрика переехала в Америку еще несколько лет назад, когда приняла решение, что хочет учить там современное искусство. Девушка очень талантлива, красива и образованна. Несмотря на ее грацию, стиль и красоту, огромное внимание у россиян падает больше не на нее, а на ее темнокожего бойфренда. В конце декабря прошлого года Эрика решила поделиться с подписчиками своей радостью и признаться, что влюблена. Девушка опубликовала модное фото, на котором стоит в компании своего молодого человека. Парень обнимает дочь Ивана Урганта за талию и курит. Тогда на девушку обрушилось огромное количество негативных комментариев, где пользователи социальных сетях выражали свое негодование относительно того, почему Эрика выбрала афроамериканца, а не обычного русского молодого человека себе в пару. В свою очередь, сам парень опубликовал в соцсетях пост, где написал, что в этой жизни уже пережил довольно много всего, и у него совершенно нет времени на то, чтобы как-либо реагировать на нападки расистов. Но несмотря на это, молодой человек подчеркнул, что все же ему неприятно читать негативные комментарии в своих социальных сетях, и в профиле своей девушки Эрики.

Вопреки многим предположениям россиян, некоторые из которых надеялись на то, что пара распадется, Эрика и Мозес (так зовут бойфренда дочки Ивана Урганта), кажется, по-настоящему любят друг друга. В интернете они показывают, как счастливы друг с другом и могут, действительно, наслаждаться такой компанией и каждым моментом, проведенным вместе.

В День Всех Влюбленных, 14 февраля, Эрика и Мозес решили признаться друг другу в любви уже не наедине, а публично. Так, например, бойфренд дочки шоумена выложил в соцсети снимки со своей возлюбленной, где написал «Сладкая любовь и головная боль». На кадрах молодые люди стоят вместе и прямо смотрят в камеру. На шее у Эрики разноцветные бусы, такие же как и у ее молодого человека. На некоторые видео, также опубликованных молодым человеком, видно, как счастлива девушка. Она стоит в лучах весеннего солнца и улыбается от радости.

Девушка не решила остаться без ответа и также выложила к себе фотографии и видео со своим возлюбленным. 80% подписчиков дочки Ивана Урганта написали, что не ожидали проявления реальных чувств от тандема такого плана и теперь могут признать, что по-настоящему счастливы за девушку.

"Эрика, очень приятно наблюдать за вами", "Все правильно, в 2019 году уже давно стоило бы многим быть вне рассовых стереотипов и все такое, Эрика - ты молодец", "Может чему тут всех научишь, что любовь где-то выше, чем цвет глаз, кожи и так далее", - пишут пользователи социальных сетей.

Полная версия