Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Топовый внедорожник веселушки из «Вечернего Урганта». На чем ездит Алла Михеева?

Алла Михеева стала известной телеведущей после выхода топового телешоу «Вечерний Ургант» на ОРТ. На передаче ей досталась роль доверчивой и глупой особы, которая так вживается в роль, что некоторые зрители верят, что она и в жизни такая.

Актриса родом из украинского городка Молодогвардейск. Через некоторое время семья переехала в г. Междуреченск, где прошло все детство Аллы. Семья уехала в Питер, когда девушке было 14 лет, там она закончила театральный институт. Уже в процессе учебы она работала на канале «5», и участвовала в съемках сериала «ОБЖ».

Со временем она получала приглашения на съемки во всевозможных телепередачах и сериалах. Она снималась в «Больших гонках», «Ледниковом периоде» и других популярных шоу.

Со временем к ней пришла популярность. Помимо этого она закончила учиться в США и ставит перед собой большие планы. На сегодняшний день она продолжает работать на шоу «Вечерний Ургант».

Водительские права телеведущая получила совсем недавно в Москве. Она уверяет, что сдала экзамены лично, но со второго раза.

Затем Алла приобрела английский автомобиль Range Rover. Фотографии ее авто можно наблюдать в Instagram.

Данная машина относится к классу J и является внедорожником. Первые машины начали собирать еще 50 лет назад, на сегодня реализуется четвертая генерация английского бренда. В топовой версии машина имеет ДВС 5л, 550 сил. Такая мощность позволяет авто набрать «сотню» за 4,4 с., при этом весит внедорожник 2,3 т. Крейсерская скорость порядка 225 км/ч.

Последние фотографии на страничке Instagram говорят о том, что Михеева по-прежнему ездит на своем Range Rover.

По сегодняшним ценам этот автомобиль последнего поколения на вторичном рынке можно приобрести в среднем за 3,1 млн. рублей.

Полная версия