Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Вера Брежнева завершила свой тур в США

Суперзвезда отечественной эстрады Вера Брежнева несколько дней назад опубликовала новое достаточно провокационное фото в своем Инстаграм аккаунте.

На этом креативном и стильном черно-белом профессиональном фотоснимке довольная, улыбающаяся Вера легко и непринужденно наливает себе прямо в рот шампанское из своей туфли, сидя на столе. Она одета в строгий офисный костюм, на шее элегантно повязан галстук, добавляющий нотку в стиле «унисекс». Под постом певица поделилась своим праздничным настроением в честь международного женского дня, поздравила всех своих подписчиков с праздником и объявила, что она отметит 8 марта заключительным концертом в Майами, в рамках тура по Северной Америке.

Напомним, в последнее время Вера Брежнева находилась в туре по городам Америки, в том числе концерты состоялись в Нью-Йорке, Чикаго и Майами, штат Флорида. Каждый день Вера проводила в плотном, насыщенном графике, сменяя один город за другим. Но, несмотря на то, что во многих городах США климат сейчас холодный, у нее получается не только погулять по достопримечательностям, но и делать яркие снимки.

Так что бы могло значить это фото в такой особенный день? Это провокация? Выход из привычных границ формального образа, или, быть может, даже знак эмансипации?

Подписчики в комментариях предполагают, что у Веры, возможно, есть дуакарские корни народов Кавказа, и она таким образом поддерживает свадебные обычаи предков; А также удивляются тому, как она без брезгливости пьет напиток из туфли, которая была до того надета на ногу, что подразумевает отсутствие сан обработки и дезинфекции от микробов.

Ну, и, конечно же, многие оставляют комплименты, о том, что Вера всегда молодо выглядит и как будто не стареет, с чем невозможно не согласиться, учитывая тот факт, что ей, на минуточку, уже 38 лет.

Полная версия