Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Бывший возлюбленный Юлии Ефременковой возвращается на телестройку

28 февраля 2020 года стало известно о том, что экс-возлюбленный Юлии Ефременковой принял решение о возвращении на телевизионное шоу.

Всем прекрасно известно о том, что в прошлом, до того, как у Юли завязались взаимоотношения с нынешним женихом Мондезиром Свет-Амуром, девушка не только являлась близкой приятельницей Сергея Кучерова, но и намеревалась в дальнейшем стать официальной женой этого молодого человека. Эти двое в течение достаточно длительного времени строили отношения в пределах периметра, но едва Ефременкова обрела статус проектной ведущей, как Сергей поспешил отправиться за пределы телепередачи.

После ухода Кучерова с телепрограммы его связь с Юлией продолжалась весьма недолго. Женщина не отрицала, что она просто устала обеспечивать парня, который вовсе не торопился с трудоустройством. На протяжении некоторого времени Ефременковой приходилось оплачивать съемное жилище бойфренда и приобретать для него даже предметы одежды и продукты питания.

Однако теперь выяснилось, что Сергей снова станет участвовать в передаче. По словам самого Кучерова, руководство телестройки уже успело положительно решить соответствующий вопрос. К тому же юноша отнюдь не скрывает, что благодаря реалити-шоу он собирается не только найти настоящую любовь, но и улучшить собственное материальное положение.

Полная версия