Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Прилучный избил Агату Муцениеце

Агата Муцениеце выложила в соцсетях ролик, где рассказывает со слезами на глазах, что Павел Прилучный её избил. Она говорит, что во время самоизоляции Павел беспрерывно и много пьёт. И вот результат, он разбил её телефон и выгнал с детьми на улицу.

Агата с детьми сейчас находится у мамы. Она очень сильно расстроена, дети испуганы поведением отца и плачут. Агата сказала, что не могла больше это скрывать. Ей хочется, что бы все знали, какой на самом деле любимчик публики Павел Прилучный. Как она сказала "привет Джиган". Муцениеце имела в виду поведение Джигана, который побывал в психушке в Майями из-за того, что от пьянства и наркотиков у него "поехала крыша". Все знают эту нашумевшую историю Джигана и Оксаны Самойловой, у которых семейная жизнь начала разваливаться после рождения четвёртого ребёнка.

Павел Прилучный секс-символ отечественного кинематографа. Поклонницы его просто боготворят. Что случилось с Павлом? Творческий кризис? Другая женщина? Нам остаётся только догадываться. О разводе семейная пара объявила ещё в феврале 2020 года, но в связи с коронавирусом развод отложен на неопределённое время.

Полная версия