Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Сколько зарабатывает Василиса Володина из шоу "Давай поженимся"

Астролог Василиса Володина практикует уже давно. Но всемирную популярность обрести ей помог Всероссийский первый канал. После передачи "Давай поженимся" клиентов на личные консультации у неё значительно возросли. Да и неудивительно, ведь она с большой долей вероятности прогнозирует клиентам развития событий. Поэтому Василиса создала свой личный бизнес и имеет постоянный заработок.

Володина замужем, мама двоих двух прекрасных дочерей. Живет в районе Куркино в квартире-студии улучшенной планировки. Рядом по соседству живёт Лариса Гузеева. Они часто ходят друг другу в гости на чаепитие. Астролог Володина на эту квартиру копила 12лет. Но благодаря большим заработкам на передачи "Давай поженимся" удалось купить квартиру. В квартире сделан дизайнерский ремонт, имеется личный кабинет, шикарная спальня, огромная гардеробная, детская в современном стиле и стильная кухня. Василиса Володина довольна этим приобретением, ведь до этой квартиры она с семьёй ютилась в бабушкиной "двушке".

Стоимость таких квартир на Радионовской от 18 миллионов рублей.

Летом 2019 года ведущая приобрела на свой самый большой гонорар немецкий кабриолет BMW 4. У них в семье были разные машины, но сейчас Василиса приобрела внутреннюю уверенность и начала ездить внимательно за рулём. До этого у неё было больше разочарования, чем удовольствия от вождения. Стоимость нового BMW 4-series Cabrio на сегодняшний день от 3 миллионов рублей. Володина достигла огромного успеха, её количество клиентов достигает 7000 человек!

На работе Василиса Володина компетентный консультант астрологии, но, когда возвращается домой становится любящей женой и заботливой матерью. Её любимый муж Сергей во всём ей помогает и понимает, что на работе она выкладывается по полной. Он работает директором в их общей фирме. В центре Володиной работает целая команда помощников, которыми управляет Сергей. В молодости он попросил Василису (тогда она ещё была Оксаной, позже взяла псевдоним Василиса) составить его гороскоп. Василиса увидела, что у неё с ним полная совместимость и удивилась этому. Свадьба не заставила себя ждать, и вот они живут уже долго и счастливо вместе.

В 2001году у них родилась дочь Виктория, а в 2015 родился сын Вячеслав. Сына Василиса родила строго по звёздам, ждала, когда ей исполнится 40лет. Астролог в декрете практически не была, не могла оставить проект "Давай поженимся", да и клиенты не ждали, бесконечно звонили. Ещё в детстве Володина заинтересовалась астрологией. Но учиться пошла в Академию управления на экономический факультет. Там она получила профессию экономиста-математика. В 1992году ведущая начала работать астрологом. На личных консультациях она давала прогнозы на будущее, корректировала время сделок в бизнесе.

Свой бизнес Василиса планирует передать в будущем своей дочери Виктории. Девушка уже достигла больших успехов в астрологии.

Полная версия