Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Егор Крид и Нюша снова месте

Певица Анна Шурочкина, она же Нюша, и Егор Крид снова вместе. Всем известно, что в 2016 году они расставались. Инициатором разрыва их отношений была Нюша.

По словам Нюши Егор так и не принял её семью, потому что у него комплексы по поводу денег. Егор же говорил, что якобы родители девушки были против их свадьбы из-за разного материального статуса. Две стороны и две правды. Но то, что Нюша и Егор были потрясающей парой знают все. В соцсетях было много комментариев и сожаления по поводу их разрыва. Поклонники просто атаковали Егора с Нюшей. Но точка была поставлена бесповоротно.

Нюша вышла замуж за главного советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова и родила ему дочь. По-видимому, её родители этот брак одобрили.

Егор Крид, мечта всех девочек страны, построить крепкую семью пока не смог. Мирослава Карпович, Диана Мелисон, Виктория Дайнеко, Анна Стрюкова (дочь Заворотнюк), все эти девушки были у Егора до Нюши. И только от Нюши он хотел детей, в последствии признался Крид. Егор встречался с Ксенией Делли, которая изменила ему, и с Викторией Одинцовой, и с Дарьей Клюкиной и другими девочками.

И вдруг, как гром средь ясного неба экс-влюблённые записали совместную песню Mr. & Mrs. Smith. Сейчас вся страна сидит на самоизоляции дома, но для Егора Крида это не помеха. Он создал новый альбом.

Песня по слова Нюши будет провокационная и поклонники не сразу поняли намёки о совместном творчестве. Многие фанаты объединение Егора и Нюши восприняли скептическими комментариями, типа "они опоздали на 5 лет", "сбитые птички" и тому подобное.

В карьере Крида был кризис и артист долго пытался найти себя вновь, пробовал новые форматы и снимался в кино. У Нюши дела пошли вниз во время декретного отпуска. Так что совместный трек выгоден обеим звездам. Оба они с огромной теплотой вспоминают их прежние отношения.

Полная версия