Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Самойлова против Дженнер

Пока в Instagram Джигана – сплошь лирика, эпизоды с тренировок, у нее, в основном, все о детях.

Каждый из ее четверых отпрысков сам по себе может стать звездой эфира. О чем свидетельствуют многочисленные отзывы тех, кто интересуется жизнью звездного семейства.

Поэтому и обычные бытовые зарисовки Оксаны вызывают ажиотаж.

Например, 14 мая она выложила ролик, посвященный Лее. Перед глазами зрителей разворачивается знакомая многим картинка. Девочка пытается открыть заветный кулечек с вкусностями, а мамочка ставит перед ней тарелку с едой, которая не вызывает аппетит.

Малышка разглядывает пищу. И по ее лицу видно, как ей не хочется даже пробовать ее. Она ерзает, потом сползает с дивана поближе к столу. Но никак не может начать трапезу.

Настолько комично смотрятся мучения ребенка, что за час после опубликования видео его просмотрело более миллиона человек. Большинство подмечает фотогеничность чада, умиляются им.

Однако кое-кто вспомнил о подписи к посту.

Россиянка не претендует на лавры первооткрывателя. Она лишь предложила свою версию задания, выполненного на камеру двухлетней дочерью американской знаменитости, контент которой 11 числа был гораздо популярней российского варианта (его отметили 52 миллиона).

Кайли поставила перед своей крошечкой конфеты. Но предупредила, что можно съесть всего три штучки. И только тогда, когда мама вернется из душа. Терпеливая Сторми выдержала это испытание, несмотря на то, что искус был очень большим.

И смотрелось это все так интересно, что своеобразный челенндж нашел отклик в среде российской элиты. А вот продолжится ли он, как и кем, покажет время!

Полная версия