Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Сергей Жигунов продает недвижимость ради оплаты многомиллионного долга

Сергей Жигунов распродает свою недвижимость, чтобы оплатить долги.

Давно известно, что звездный актер из популярного ситкома «Моя прекрасная няня» испытывает серьезные финансовые трудности. Сергей имеет достаточно крупные долги перед банком, которые он пытается погасить в течение вот уже пяти лет. Не так давно Жигунов был вынужден продать свой дом, гараж и участок.

За 2019 год известный актер выплатил банку лишь небольшую часть своего огромного долга. Когда-то знаменитый «гардемарин» взял кредит на съемки собственной кинокартины. Сейчас Жигунову осталось еще донести пятнадцать миллионов рублей с пени, вот только у Сергея Викторовича уже почти нет при себе каких-либо значимых активов или недвижимости.

Некоторое время назад, как удалось узнать журналистам, артист распродал всю свою недвижимость, расположенную на территории Владимирской области. Жигунов продал участок в поселке Залесье площадью 1,3 гектара, 2-этажный гараж, просторную баню, а также дом. Все это ушло с молотка по самой низкой цене. Банк устроил аукцион, после того как Сергей передал им всю свою собственность. Всего удалось получить немногим больше 9 миллионов.

Похоже, что у Жигунова на данный момент остается лишь столичная квартира и еще пара автомобилей.

Полная версия