Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Натали огорчила фанатов своей внешностью

46-летняя Натали, Наталья Анатольевна Рудина, певица, автор песен шокировала своей внешностью пользователей Instagram.

Фанаты сразу даже не узнали, что на фотографии их любимая певица Натали. В комментариях подписчики писали, что это наверное очередная неудачная пластика лица.

Натали не скрывает, что частенько обращалась к пластическим хирургам на протяжении всей своей творческой жизни. Первое от чего избавилась певица, так это от от девичьего комплекса, увеличив грудь. Далее губы изменили форму и другие части тела. Натали мама троих детей, поэтому после каждых родов, ей приходилось постоянно что-то исправлять в своей фигуре.

Алексей Рудин, муж Натали всегда понимает и поддерживает свою жену. Несмотря на ранний брак, они до сих пор счастливы вместе. Наташа долго не могла родить наследника мужу, несколько беременностей заканчивались выкидышами. Но счастье улыбнулось семейной чете и теперь они воспитывают троих сыновей Арсения, Анатолия и Евгения. Натали редко выставляет совместные фото и мало рассказывает о своей семье в соцсетях.

Надо отметить, что для своего возраста и многодетной матери, певица всегда выглядела молодой, красивой и привлекающей взгляд женщиной. Но последнее фото просто огорчило пользователей интернет.

Сама же Натали посмеялась и успокоила своих подписчиков, сказав, что это просто ретро-макияж. Сидя на самоизоляции Наташа соскучилась по гастрольным турам, решила поэксперементировать и создала новый яркий имидж. Подписчики вздохнули с облегчением и написали под снимком о том, что хотят видеть Натали в привычном для них образе.

Полная версия