Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Ёлка, бедность и "липкий стыд"

Ёлка, Елизавета Иванцив, поп-певица родилась в украинском городе Ужгороде, в довольно-таки бедной семье. Она призналась, что всегда стыдилась и была самой бедной в классе.

Елизавета говорила, что росла уязвимой, подозрительной и резкой девочкой. Девушка рано пошла работать уборщицей и наклейщицей ценников в аптеке, в одиннадцатом классе она заработала первые деньги.

Ёлка — это вовсе не сценический псевдоним, а прозвище Елизаветы, которое преследует её со школы. Отец певицы Вальдемар Миронович Иванцив увлекался джазовой музыкой, мать Марина Эдуардовна Ляшенко была музыкантом, а бабушка и дедушка пели в хоре. Профессия Елизавета была предопределена, хотя музыкальное училище Ёлка не смогла закончить, из-за своего характера. Она стала ездить и выступать на всех фестивалях и конкурсах.

На международном фестивале Rap Music’01, её заметил Влад Вало лидер группы Bad Balance. Влад взял Ёлку под своё крыло, она переехала в Москву и звёздная слава пришла к певице.

Идя к своей заветной мечте, Елизавета не могла поверить, что у неё появились фанаты, что выиграно огромное количество конкурсов, получено много премий и выпущены популярные альбомы. Её Instagram-аккаунт завален письмами фанатов с благодарностью за её творчество. В себя Ёлка не верила в детстве, но всегда помнила слова мамы, о том что её дочь уникальна. Теперь уже воспоминания о детстве, как говорит сама артистка, о бедности и "липком стыде" остались в очень далёком прошлом.

Полная версия