Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Своевременны ли опусы Бородиной и Чеховой о домашнем интерьере?

Они не пытается избегать неприятных тем, связанных ли с карантином или проблемами личного характера. Но порой и им хочется чего-то более легкого и душевного.

Вот, наверное, по этой причине и распахнули они двери своих домов в Instagram. Вполне по понятным мотивам на их страничках должны были бы объявиться хейтеры с гневными комментариями, обличающими неуместных хвастунишек. Ведь это так ныне модно упрекать знаменитости в том, что они кичатся богатством тогда, когда другие практически голодают.

Удивительно, но фото и видео звезд так понравились подписчикам, что вызвали не завистливые или жесткие отклики, а стали предметом обсуждения по существу.

Так, вопросами засыпали Ксению 26 апреля о материалах отделки стен, лестницы, мебели. Интересуется кое-кто даже тем, где можно приобрести шахматы, засветившиеся на последнем снимке.

А Анфиса и вовсе впустила всех желающих 3 мая в святая святых – спальню. Особый акцент в ее пояснениях сделан на уникальном текстиле – постельном белье, шторах.

Многие в восторге оттого, как изящно и уютно выглядят апартаменты селебрити. В них нет ярких красок, излишней вычурности. Невозможно их сравнивать, например, с замковым убранством Галкина или дворцовой обстановкой Киркорова. Но куда больше здесь чувствуется уют. Умелые хозяйки не перегнули палку, проявили чувство меры, хороший вкус.

Поэтому их просят продолжить эту серию репортажей, пополнить ее новыми фотокадрами. А кто-то подумывает и над тем, как перенять их опыт. И почему бы не заняться дизайном собственной квартирки, превратить ее в такое же райское местечко, как семейные гнездышки телезвезд?!

Полная версия