Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Что происходит в семье Гагариной?

Нехорошие слухи о разводе звездной пары курсировали и прежде. Ни Дмитрий, ни его жена не комментируют подобные разговоры.

И в Instagram этой четы царит миролюбивая обстановка, характерная для большинства россиян, которые сейчас на карантине.

Что за стая крыс спешит на запах?

Инсайдеры же подогревают страсти, уверяя, что фотограф и артистка давно не живут вместе.

Очевидно, такие новости заставили Исхакова все же выйти из тени. 23 мая он опубликовал в своем аккаунте довольно странное, на первый взгляд, стихотворение о кровавом танце грызунов. Их пьянит амбре жертвы. Их много, а она одна. И не в силах устоять от таких кровожадных врагов.

Если проанализировать эти строчки, то они очень показательны. Для чего автору прямо указывать на недобросовестных журналистов, которых интересуют лишь жареные (порой придуманные ими самими) факты? Откровенные ссоры с прессой только раззадорят нечистоплотных писак, дадут пищу для новых толков.

Высказав свое негодование таким образом, доморощенный поэт, по сути, опроверг домыслы о том, что он расстается с Полиной.

К тому же, все его последующие опусы о том, как он меняет лампочку в светильнике, сборе клубники – наглядный пример того, что он никуда не уехал.

Певица не отстает от мужа, демонстрируя такой радужный по настроению контент, что у многих отпадает охота задавать вопросы, связанные с семейными разборками. Во всяком случае, так было еще 22 числа.

А что на самом деле происходит за закрытыми дверями в доме знаменитостей, не знает никто. Они не хотят, чтобы им лезли в душу, тогда зачем это делать без их согласия?

Полная версия