Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Елена Степаненко откровенно рассказала о делёжке имущества с Петросяном

Юмористка Елена Степаненко и ее бывший муж, Евгений Петросян, расторгли брак в 2018 году. Но в 2020 году не пришли к примирению.

Супруги, прожившие вместе 33 года, продолжают вести судебные разбирательства. Связано это с тем, что они со скандалом до сих пор продолжают делить имущество. А имущества было на многомиллионные суммы.

Комментарии Елены Степаненко

Все это время артистка не давала комментариев об этой ситуации, однако во время прямого эфира свой же передачи «Ещё не вечер» дала объяснения: конфликта, очевидно, можно было избежать.

По её словам от Евгения поступило предложение всё нажитое делить поровну, и право выбора, что, кому отойдёт было за ним. Степаненко же не стала возражать, так как её этот вариант устраивал. Список имущества был составлен, и Елену всё устроило, но она, во избежание проблем, которые могли бы возникнуть в дальнейшем, попросила поменять фамилии в определённых местах.

После этого сразу начались недовольные возмущения: «Почему? Как? Что?». Из-за этого недоразумения они и решили обратиться в суд.

Совет от юмористки мужчинам

Так же, сразу после комментария насчёт развода, Елена Григорьевна дала совет мужчинам.

Она сказала, что если у мужчин что-то заканчивается, прекращаются отношения, просто нужно прийти к своей даме и сказать: «Дорогая, так вышло!». Настоящий мужик должен понимать, что нужно прийти, взять свой рюкзак и уйти.

Что же будут делить известные юмористы

Евгений и Елена владеют шестью квартирами в центральном районе Москвы, парковочными местами и загородным «домиком» площадь которого - три тысячи квадратных метров.

Четыре квартиры бывших супругов располагаются в непосредственной близости друг от друга. Три - построены в одном доме. Дом построен в 19 веках, в котором у них в собственности квартиры размерами 92,64 и 138 квадратных метров. Построен он в укромном месте, вдали от суеты большого города.

Максимально просторная квартира у юмористов по соседству с чиновницей Министерства обороны Евгенией Васильевой — в новом доме на 512 квадратных метров.

Вдобавок к этому, в элитном квартале, у них две квартиры, которые однокомнатные, площадью 36 квадратов. Находятся они возле Красной Площади.

Потратились супруги и на отстройку дачного поместья в области Белорусской ЖД, которая расположена в Подмосковье. На участке земли в 3 000 кв. м. был построен особняк размером в 380 квадратных метров.

Совместная жизнь

Согласно полученной информации, супруги проживают отдельно уже 10 лет.

В 2008 г. пошли слухи, о том, что Петросян ушёл от Елены, вместе с которой прожил 23 года, к работающей администратором Московского театра миниатюр под его руководством Татьяне Подольской, которой было на тот момент 26 лет. Однако вскоре же по непонятным причинам юморист разорвал все связи с Подольской.

И уже после развода, произошедшего с Еленой Григорьевной в 2018 году у 74 – летнего юмориста появилась новая фаворитка. Ей стала его помощница – 31 – летняя Бурханова.

Жизнь после конфликта

Как заявляют СМИ, окончание брака, оказало положительны эффект на обоих членах брака.

Петросян стал моложе, будучи с новой женщиной. Елена Григорьевна также помолодела и потеряла немало лишних килограммов, поменяла стиль жизни и занимается собственными проектами.

Она болезненно переживала период развода с Евгением Петросяном. Их крепкий, 33- летний союз разрушился вследствие того, что муж ушёл от жены к молоденькой фанатке. Елена долго не появлялась на публике, но спустя год вернулась обратно, причем с торжеством, в прямом смысле данного слова.

Полная версия