Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Бывший муж Лолиты после развода хочет посадить ее в тюрьму

30 апреля 2020 года российская певица Лолита Милявская официально полностью свободная от обязательств женщина.

В этот день состоялся долгожданный для неё развод, с тренером по сквошу и по совместительству бывшим супругом – Дмитрием Ивановым. Брак длился девять лет. Напомним, что разница между ними – 10 лет.

Подробности произошедшего

За процессом расторжения брака следили новостные издания России. Бывшие муж и жена винили друг друга во всём возможном, а артистка грозила возлюбленному тюремной решеткой.

Случай нелёгкий, потому, что они ссорились, и как выяснилось, Дмитрий тот ещё альфонс. Милявская первое время думала, что сможет с этим жить, но в итоге оказалось, что муж, который не исполняет мужских задач в семье, не нужен семье, и к тому, же изменщик.

Развод длился полгода. Но это вместе с делением нажитого за время совместной жизни имущества и конечно походами на телеканалы.

Измена Дмитрия Иванова

СМИ узнали, что причина развода Милявской и Иванова - измена спортсмена. Юрист, который защищает сторону певицы, сообщил, что Лолита узнала важные детали из жизни во время брака.

Они помогли сделать заключение о том, что супруг не хотел создать семью и вести важные, совместные для семьи дела, а им двигали другие потребности. Подробности, о которых она узнала, доказывали измену неверного мужа. Оказалось, что Иванов содержал на деньги, заработаны на певице, любовницу из Белоруссии.

Сам теннисист отрицает факты измены. «Это не связанный с реальностью бред», - такой комментарий дал Дмитрий Иванов на информацию о том, что он отправлял часть денег любовнице.

ЗАГСы и суды на карантине

Невзирая на то, что 80% судов и ЗАГСов на время карантина прекратили работать, или работают в особом режиме, но для известной певицы учреждения сделали исключение.

Суд на официальных основаниях провёл расторжение брака Милявской и Иванова. Собрание состоялось 30.04.2020 в обстановке полнейшей… стерильности – находящиеся в суде были в марлевых масках, держали дистанцию друг с другом.

Разведение оформлено таким образом, что участники бывшей супружеской пары не остались должны ничего друг другу. В процессе проведения судебного разбирательства без скандалов не обошлось.

Обвинения в сторону Лолиты

Во время проведения судебного процесса Дмитрий винил Лолиту в ложных обвинениях. День и ночь писал доносы - что ему вскрыли почтовый ящик, что он отрицает, что просил её употреблять наркотики! То есть, когда он был в браке, зарабатывал деньги участием на телевидении благодаря Лолите, он хотел посадить её за решётку. Выдвигал против певицы претензии – сообщал прессе Жорин – правовик певицы.

Лолита не будет оставлять положение дел без внимания. Адвокат Милявской отметил, что по их согласованному решению, бракосочетание признано фиктивным. Но Дмитрий это отвергает.

Защитник прав Лолиты направился в правоохранительные службы для рассмотрения этого дела. Жорин сказал, что они проведут этот процесс не публично, чтобы у бывшего супруга не получилось ещё раз пропиариться на телевидении из-за конфликта с Милявской.

Жизнь певицы после развода

Артистка предпочла не думать о прошлом браке, к тому же, в настоящий момент Лолита чувствует себя счастливой в других отношениях. Вместе с ней уже месяц располагается бизнесмен, младше неё на 8 лет. Однако, сейчас они живут в разных точках мира по причине пандемии.

«Я одна 20 дней, мой мужчина из-за карантина в другой стране. Он - нормальный чувак, состоятелен во всем. Мне 56 лет, ему 48, он немного моложе. Но старых дедов мне тоже не нужно», - рассказывала Милявская в интервью.

Но даже в разных городах их связь остаётся крепкой. Перед сном, парочка проводит продолжительные беседы по видеосвязи.

Полная версия