Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Личная жизнь и все жены создателя Little Big Ильи Прусикина

Илья Прусикин - знаменитый блогер, создавший коллектив «Little Big», в прошлом был самым обыкновенным парнем.

Было время, когда он долго не мог найти работу и, конечно, не представлял, что когда-нибудь станет очень богатым человеком.

Родился Илья в Забайкалье. Его семья переехала в Питер, и здесь ему понравилось выступать. В детстве он занимался спортом, а став постарше, начал играть в КВН. Родители, увидев, что у их мальчика имеются творческие наклонности, отдали его в музыкальную школу.

Но, отучившись, Илья не пожелал становиться ни спортсменом, ни музыкантом. Он выбрал для учебы психологический факультет. После института Прусикин долго не мог устроиться в жизни. Он перебивался временными подработками, присоединялся к необычным проектам, сочинял и исполнял песни, но успеха не было. Тогда он попробовал свои проекты реализовывать в интернете. Это дало результат, и дела пошли гораздо лучше. Илья создавал шоу, у него появились зрители и почитатели.

Вскоре на блогера вышли представители «Связного» и пригласили стать креативщиком. Илья согласился. Работа ему понравилась, и вскоре он уже вырос до арт-директора. Иногда и сам снимался в рекламах. Но больше всего ему хотелось организовать что-то свое. Тогда он придумал проект создания группы, которая будет высмеивать проблемы современного общества. Так появился коллектив «Little Big». Поначалу участники группы не стремились к каким-то большим высотам, а лишь хотели говорить о волнующих их вопросах.

Первая песня группы, выложенная в интернете, вызвала бурную реакцию. Одновременно было и огромное количество просмотров, и много критики. Все это могло бы и кончится, не развиваясь дальше, но музыкальный коллектив пригласили на концерт выступать перед очень популярным африканской группой. Выступление понравилось зрителям, и дальше популярность только нарастала. В течение месяца Илья и его сотрудники записали несколько новых песен, которые сразу стали хитами. Очень скоро группа набрала миллионы просмотров и начала давать свои концерты.

Личная жизнь у Прусикина наладилась не сразу. В то время, когда он был безработным, он женился в первый раз. Его избранница работала в детском саду воспитательницей. Супруги прожили 10 лет. Все это время жене приходилось содержать своего мужа, и однажды она этого не выдержала и ушла.

Через несколько лет Илья познакомился с новой девушкой. Ее звали Ирина Смелая. Она сама была известным блогером и посоветовала Илье показывать свои проекты через интернет. В этом браке у них появился ребенок, которого назвали Добрыня.

Хотя Илья выглядит эпатажно, но на самом деле это спокойный человек. Сейчас он готовится представлять Россию на Евровидении. Его проекты становится все более популярными. И все, потому что рядом с ним всегда находится его вдохновительница.

Полная версия