Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Барбара Брыльска: личная жизнь

Барбара родилась в Польше, в 1941 году, в обыкновенной семье. С детства была застенчивой и очень красивой. В 15 лет ее пригласили на съемки фильма.

Поступила в театральное училище, где встретила будущего супруга. Ей тогда исполнилось 17 лет, молодой человек был старше на 6 лет. Ян Боровец сразу заметил стройную красавицу и влюбился.

Замужество и любовные связи

Барбара на брак согласилась, чтобы обрести свободу от родительской опеки. Она считала, что будет вольна в своих поступках, но Ян был не согласен с ее мнением. Математик по образованию, он настаивал, чтобы Барбара оставила театр и забыла о карьере актрисы. Ян Боровец хотел заставить жену заниматься домом и семьей, лишить возможности работать на сцене. Влюбленная и неопытная девушка подчинилась требованиям и послушно выполняла обязанности супруги на протяжении года. Не выдержав заточения, Барбара вернулась в студию, наслаждаясь богемной жизнью.

Барбара окунулась с головой в съемки, знакомства, получала удовольствие от мужского внимания и постоянных комплиментов. С Ежи Зельником она познакомилась, работая над картиной «Фараон», завязался бурный роман. Утаить связь не получилось, впрочем, Барбара и не пыталась этого сделать. Вскоре об отношениях с Ежи узнал муж, но предпочел сделать вид, что ему ничего не известно. После съемок фильма и выхода на экран Зельник потерял интерес к Барбаре, с легкостью бросил яркую актрису.

Популярность актрисы после выхода ленты, обсуждаемая в газетах любовная связь сделали ее популярной. Режиссеры приглашали на съемки, предлагая главные роли. Во время работы над одной из картин Брыльска познакомилась с красавцем Слободаном Дмитриевичем. Югославский актер пленил ее сердце, и она в надежде на предложение руки и сердца развелась с мужем.

Барбара потеряла голову, она готова была расстаться с карьерой ради совместного счастья. Слободан повез девушку на знакомство с родителями, и неожиданно она им не понравилась. Отец с матерью решили, что сын достоин лучшей девушки. Им не понравилось, что она была ранее замужем.

Спасение разбитого сердца

Барбара была в отчаянии, на сердце была рана. Чтобы помочь ей выйти из депрессии, друзья знакомят ее с Людвигом Космалем. Врач-гинеколог был надежным спутником, брак продлился 18 лет. Интрижки жены он переносил спокойно, при этом сам постоянно менял любовниц. Измены супруга стали полной неожиданностью для Барбары и подстегнули ее на активные действия, направленные на возвращение внимания мужа. Съемки в обнаженном виде помогли освежить их отношения, и вскоре на свет появилась дочь Бася. Интересно, что муж поначалу не признавал ребенка и жена вынуждена была оправдываться, чтобы убедить его в отцовстве.

В 42 года, несмотря на пьянство и измены Людвига, Барбара оказалась беременной и решила родить ребенка. В 1982 году на свет появился сын Людвиг. Вскоре она все-таки развелась с мужем и продолжила работать.

Дочь превратилась в красавицу, успешно работала моделью и актрисой. У нее было много предложений из разных стран. В 20-летнем возрасте попала в автомобильную аварию и умерла. Барбара тяжело перенесла смерть дочери, переживала, что мало времени провела с ней вместе. Тем не менее она сумела вернуться к съемкам и окунуться с головой в любимую работу. Воспитанием сына занималась старшая сестра.

На сегодняшний день актриса занимается внуками и домом, уделяя все свое внимание и заботу близким людям.

Полная версия