Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Уральский пельмень Дмитрий Брекоткин и его долгий брак

Дмитрий стал популярным, благодаря команде КВН «Уральские пельмени».

Он один из основных ее игроков. Команда, начинавшаяся, как обычный студенческий клуб, достигла огромной известности. Сейчас ее шоу показывают главные российские каналы, а на ее концертах постоянный аншлаг. Неудивительно, что личная жизнь Брекоткина заинтересовала всех.

Дмитрий плохо учился в школе, и в институт поступил не сразу. Провалив экзамен, он ушел в армию, а вернувшись, снова подал документы в Вуз. Специальность выбирал самую непопулярную. Благодаря небольшому конкурсу, он сумел поступить, но проучился недолго. Зато во время учебы успел познакомиться с ребятами из «Уральских Пельменей» и сам начал играть в КВН.

Брекоткин не ожидал, что юмор изменит его жизнь. Он работал на стройке и считал это основным занятием. Но судьба заставила делать выбор, и Дмитрий стал юмористом.

В 1994 году он познакомился с девушкой по имени Екатерина. Год спустя, они зарегистрировали брак. Тогда молодые люди еще не думали о будущих детях. Но в 1997 году у них появилась дочка Анастасия.

Рождение детей часто связано с проблемами для родителей. В это, и без того непростое время Дмитрий решил поменять строительную профессию на творческую. «Уральские пельмени» разъезжали по гастролям, завоевывая себе известность. О гонорарах никто и не мечтал. Для Екатерины наступило сложное время: ей пришлось почти в одиночку заниматься дочерью.

Но все эти трудности были преодолены. Финансовые проблемы постепенно уходили в прошлое. Когда у Дмитрия появились большие гонорары, супруги решились на еще одного ребенка. Вторая дочка, получившая имя Елизавета, родилась в 2004 году.

По рассказам Екатерины, всеми любимый юморист в жизни очень отличается от того, что зрители видят на сцене. Он серьезен, никогда не реагирует на шутки и не интересуется смешными передачами. Ему больше нравится смотреть научно-популярные или художественные фильмы.

Сама супруга занята делами семейными. Дети с ранних лет проявляют творческие наклонности, как и их отец. Девочки серьезно занимаются спортом: старшая – синхронным плаванием, младшая – художественной гимнастикой.

Брекоткины никак не привлекали внимание журналистов в течение 24-х лет. Именно столько продолжалась их совместная жизнь. Но в 2017 году просочилась информация, что супруги тихо разошлись. Теперь у Дмитрия новая семья, которую он прячет от публики. И в 2018 году родился сын.

Что стало причиной развода – остается только гадать.

Полная версия