Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Одиночество не приговор: звезды, которые давно ни с кем не встречаются

Каждый третий человек в мире считает, что счастье в любви.

Но некоторые звезды могут с этим поспорить; они красивы, богаты и ужасно счастливы в одиночестве.

Шарлиз Терон

Актриса, американская супермодель и звезда фильмов «Адвокат дьявола» и «Монстр» уже давно не состоит в отношениях. Девушка два раза была в гражданском браке, часто встречалась с партнерами по съемкам, а в 2015 была помолвлена с американским кинорежиссером и актером, Шоном Пенном. Но, несмотря на такое количество мужчин, девушка так и не дошла ни с одним из партнеров до свадебного алтаря.

Селена Гомес

Певица не боится открыто говорить о своем семейном положении. После расставания с Джастином Бибером прошло уже более двух лет. Девушка признается, что ее бывший бойфренд был абьюзером, и она рада расставанию с ним. После этого Селена не состояла в других отношениях, но это не мешает девушке дальше оставаться счастливой. Гомес продолжает строить свою карьеру, а ее песни забираются на первые строчки главных топ-чартов мира.

Дженнифер Энистон

Девушка два раза была замужем: сначала за Бредом Питтом, потом за Джастином Теру, но оба брака закончились разводом. Однако, несмотря на это, Дженнифер не отчаялась; актриса не боится быть одинокой, она вполне счастлива и без партеров. Свободное время Дженнифер посвящает себе и съемкам.

Эмма Уотсон

За всю свою жизнь Эмма несколько раз состояла в отношениях, некоторые из них распались из-за плотного графика актрисы. Но девушка признается, что ей нравится «находиться в партнерстве с самой собой».

Том Круз

После расставания с Кэти Холмс, актер не вступал в новые отношения. Однако ходили слухи, что он сделал предложение Эмили Томас, своей ассистентке, но эти предположения не подтвердились. Известно, что Том – представитель саентологии, а значит, предпочитает девушек, подходящих ему по душевному состоянию и характеру.

Дженьюари Джонс

Актриса состояла в отношениях с Эштоном Кучером, Джошем Гробаном и Джейсоном Судейкисом, однако ничем серьезным эти романы не закончились. Но в 2011 году девушка неожиданно объявила о том, что стала мамой. Фанаты строили предположения о том, кто отец ребенка, но она ничего не отвечала. Сейчас Дженьюари продолжает сниматься в кино, а также является лицом коллекций Донателлы Версаче.

Джейк Джилленхол

Мужчина не желает рассказывать прессе или фанатам о своей жизни вне съемок и редко выходит в свет. В разные периоды времени актер встречался с Тейлор Свифт, Риз Уизерспун, а также с моделью Кирстен Данст. В других романах Джейк не был замечен. Сейчас он одинок и счастлив.

Холли Берри

Американская звезда, запомнившаяся зрителям ролями в фильмах «Люди Икс» и «Женщина-кошка» состояла в браке с Дэвидом Джастисом, Эриком Бене, Габриэлем Обри, Оливье Мартинесом, но все эти отношения закончились разводом. От одиночества актриса не страдает, а в свободное время занимается своим увлечением – режиссурой.

Дрю Бэрримор

Успешная бизнес-леди и продюсер трижды была замужем, но ни один брак не принес девушке семейного счастья. От Уилла Копельмана актриса родила двух дочерей, Олив и Фрэнки, чему была очень рада, но, несмотря на эти приятные события, у Дрю и Уилла Копельмана появились разлады, и пара развелась. Девушке тяжело пришлось после развода, и как она говорила, она собирала себя по кусочкам. Теперь Дрю счастлива, она полностью окунулась в работу, которая стала для нее спасением.

Эмилия Кларк

Британской актрисе, получившей мировую известность благодаря роли Дейнерис Таргариен в популярном телесериале «Игра престолов», приписывали роман с другом и коллегой по проекту Китом Харрингтоном, но позже слухи опроверглись. Девушка встречалась с Чарли МакДауэллом, однако плотный график актрисы послужил причиной расставания пары. Сейчас Эмилия не переживает из-за отсутствия партнера и продолжает быть счастливой.

Эти звезды показывают нам, что счастье кроется не только в любви, но и в увлечении обожаемым делом. И что отсутствие партнера не является чем-то грустным, наоборот, это позволят вам стать более независимыми и сильными.

Полная версия