Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

6 детей звездных родителей, которые решили, что живут «не в своём теле»

В 1968 г. у Адриано Челентано и Клаудии Мори родилась дочь, которую назвали Розалинда.

Несмотря на то, что дочь была желанной актёры не смогли или не захотели уделять ей много времени, в большинстве случаев пытаясь компенсировать недостаток родительского внимания подарками. Девочка выросла талантливой продолжательницей династии и сыграла дьявола в фильме Мэла Гибсона «Страсти Христовы». Для этой роли ей пришлось сбрить волосы и брови, а в последствии такая прическа стала для неё постоянной. Позже Розалинда призналась в желании сменить пол. Родители спокойно отнеслись к этому желанию и даже поддержали дочь, когда она заключила брак с актрисой Симоне Борионе.

Дочь певицы и актрисы Шер с детства интересовали отнюдь не девичьи игры. Она любила кататься на велосипедах или играть в спортивные игры больше, чем в куклы. Неудивительно, что в подростковом возрасте Чистити решила, что больше не видит себя в женском теле. Ей была проведена операция по смене пола и вместо дочери у Шер появился сын Чез. В его арсенале множество творческих занятий: актерская карьера, пение, а также правозащитная деятельность.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта родилась очаровательная малышка, которую родители назвали Шайло. Белокурая красотка со временем стала предпочитать мальчишеские наряды и прически и даже имя себе придумала мужское: она предпочитает называть себя Джоном. Недавно стало известно, что Шайло принимает гормональные препараты, из чего можно сделать вывод о желании девушки сменить пол со временем.

Сын одной из самых красивых актрис современности Мэган Фокс и её не менее знаменитого мужа актёра Брайана Остина Грина уже несколько лет предпочитает носить платья и длинные волосы. Звёздные родители ничего плохого в этом не видят и считают, что главное, чтобы их ребенок был счастлив.

Похожая ситуация в семье Шарлиз Тэрон. Её приёмный сын с 3 лет предпочитал носить такие же наряды, как его сводная сестра Огаст и играть с ней в куклы. В одном из интервью актриса призналась, что теперь растит двух очаровательных дочерей.

Дочь Аннет Бенинг и Уорена Битти росла настоящей красоткой, правда ей это не приносило особой радости. Уже в детстве Кэтлин Элизабет чувствовала себя неловко в женском теле и призналась в этом родителям. Желая видеть своего ребенка счастливым, звездная пара не могла противиться желанию Кэтлин сменить пол. Вскоре в их семье вместо дочери появился сын Стивен.

Полная версия