Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Не по возрасту выбирали: звёздные пары, где мужчина сильно младше

Случается, что в звёздных парах прослеживается возрастная разница. Причём у некоторых не маленькая.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Личная жизнь популярной актрисы и певицы из Латинской Америки протекала бурно. Затем тишь и гладь: 3 года отношений с бейсболистом и свадьба в 2018 году. Пара до сих пор вместе и постоянно поддерживает здоровье и фигуру даже сидя на карантине. И никого не смущает, что Дженифер старше молодого человека на 6 лет.

Джейсон Момоа и Лиза Боне

Пара, вызывающая умиление и не подлежащая скандалам. На первый взгляд кажется, брутальный актёр из «Игры престолов» с возлюбленной, на фоне которого выглядит слишком маленькой. Иронично, но Аквамен младше жены 7 лет. Удивительно, что Лиза раньше состояла в браке с популярным музыкантом Ленни Кравитцем, а дочь Зои, как и отчим, стала актрисой. Теперь ладят семьями.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Этот союз знаменит давно. Снявшись в одном фильме, с 2011 года стали встречаться, а затем и поженились. Забавный факт, что Ева скептически настраивалась на брак, не видя смысла. Райан изменил это мнение. В 2016 у пары родилась дочь. Хоть Мендес старше Гослинга на 7 лет, да и наблюдающие за ними не верили в серьёзность намерений, актёры влюблены и счастливы.

Ник Джонас и Приянка Чопра

Участник группы «Jonas Brothers» женился на индийской актрисе и модели в 2018 году. Задолго до события никто из двоих не освещал роман. Предположительно отношения звёзд начались в 2016–2017 году. Разница пары - 10 лет, но то, как смотрятся вместе, ни капли не выдаёт это.

Шакира и Жерар Пике

Карьера певицы не так бурлит, как раньше. Но любителям слежки за личной жизнью давно знают о непрекращающемся романе 42-летней Шакиры с 32-летним футболистом. Жерар снимался в клипе артистки, там и произошло знакомство. Пара растит двоих детей.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Пара, которая в браке 21 год, что для Голливуда – редкость. Вопреки загруженности Хью и разницей с женой в 13 лет, удаётся сохранять отношения. Раньше Деборра тоже занималась актёрством, а будущий муж только выстраивал карьеру . Теперь наоборот, но это не стало причиной для ссор. Как утверждает Джекман, с каждым днём чувства только разгораются, а не угасают.

Хайди Клум и Том Каулитц

О романе бывшей модели и участника Токио Отель ходили слухи давно. Узами брака сочетались год назад. Для папарацци и СМИ такой союз стал неожиданностью. Но разделяющая цифра 17 – ничто для влюблённых и только подогревает страсть.

Эммануэль и Брижит Макрон

Бронзу в рейтинге занимает нестандартная пара в лице президента Франции с женой, которая опережает по возрасту на 24 года. Зачатки романа случились ещё в школе, в которой Брижит преподавала театральное искусство. Когда 15-летний юноша впервые поцеловал учительницу, все думали, что это невинно. По итогу это вылилось в непредсказуемый для страны союз.

Алла Пугачёва и Максим Галкин

Нельзя не упомянуть здесь и этот брак, который длится уже 9 лет. Народ пускал сплетни, что это ненадолго. Расценивается некоторыми как прикрытие для юмориста, ведь примадонна старше мужа на 27 лет. В это время пара продолжает жить в своём особняке с двумя детьми.

Мадонна и Ахламалик Уильямс

Недавно певица подтвердила роман с 26-летним танцором из тура Rebel Heart. Встречаться с парнем младше в духе Мадонны. Как долго это продлится - неизвестно, но на фотографиях папарацци видно, что оба счастливы.

Глядя на представленные пары, кажется, что разница в возрасте вовсе не преграда для отношений. Как говорится, совет да любовь.

Полная версия