Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Единственная любовь композитора Корнелюка

Говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит сильная женщина, которая вдохновляет и направляет его по жизни. Яркий тому пример – Игорь Корнелюк.

Игорь родился в семье интеллигентов. Когда мальчик заявил, что хочет стать музыкантом, отец только рассмеялся и ответил, что не верит в то, что из этой затеи что-то получится.

Игорь же не стал никого слушать. Мальчик сам записался в музыкальную школу: петь и играть на гитаре у него получалось лучше всех. Ребята во дворе быстро прозвали Игоря композитором.

Сам же Корнелюк не раз признавался, что почувствовал себя настоящим композитором благодаря Любе – девчонке-семикласснице. По поведению Игоря все понимали: мальчик действительно влюблён. Люба же повзрослела, перешла в восьмой класс и нашла себе нового ухажёра: Корнелюк пару дней не вставал с постели.

Вернуться к нормальной жизни Игорю помогла мама: она доказала, что он итак любим без всякой Любы. Корнелюк признаётся, что именно несчастная любовь натолкнула его на мысли о творчестве.

В 19 лет Игорь снова влюбился. В это время молодой человек учился на композиторском отделении: для одной из его работ нужен был хор. Так Корнелюк познакомился с Мариной.

У Игоря и Марины сразу же завязался роман. Влюблённые были счастливы, и вдруг девушка заявила, что беременна. Корнелюк, не раздумывая, на ней женился.

Молодожёны поселились в доме родителей Марины. Игоря попрекали тем, что у него нет нормальной работы. Старшее поколение говорило, что молодые поспешили с браком.

Игорь же старался как мог. Понемногу узнавать Корнелюка стали после выхода песен «Билет на балет» и «Милый, мне очень грустно». Но популярность певцу принёс телебаттл «Музыкальный ринг». На следующий день после выхода передачи Игорь проснулся звездой.

Корнелюк понимал, что нельзя останавливаться на достигнутом. Артист записал саундтрек к «Бандитскому Петербургу», «Идиоту», «Мастеру и Маргарите». Некоторое время Игоря считали обычным попсовым исполнителем, но благодаря этим работам всё изменилось.

Все годы Марина была рядом с Игорем – и во время взлётов, и во время падений. Девушка занималась домашними делами и воспитывала сына Антона, ни в чём ни разу не упрекнув супруга.

Корнелюк же считает, что именно терпение и мудрость Марины спасли и сохранили их брак. У артиста было много привлекательных поклонниц. Но за всё время у Игоря не возникло и одной мысли об измене.

Полная версия