Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Свадьба, о которой она не расскажет: тайны Лады Дэнс

Лада Дэнс – одна из самых многогранных, но в то же время таинственных персон отечественного шоу-бизнеса.

Певица, модель, дизайнер и просто красивая женщина, которая хранит ни одну тайну.

Лада – настоящее имя певицы, а вот фамилия не более чем псевдоним. В семье девушки не было артистов, так что свой путь Лада выбрала сама без помощи родителей.

По желанию Лады родители отдали её в музыкальную школу на фортепиано. Девушка не была уверена в том, что у неё есть талант, и всё-таки после школы поступила в музыкальное училище на отделение академического вокала.

После учёбы Лада поехала покорять столицу. Некоторое время девушка проработала в Москве, а затем приняла участие в Юрмале: так начался её творческий путь. Именно здесь Ладу заметили и предложили работу. Девушка пела в трио, пока это было актуально: потом она осталась одна без работы и денег.

В трудный для Лады период её заметил Леонид Величковский: он-то и предложил девушке создать что-то новое. В итоге деловые отношения переросли в романтические.

В эпоху 90-х Ладу знал каждый подросток: она была идеалом, а её отношения с Леонидом считались эталонными. Влюблённые умудрялись не смешивать личные отношения и карьеру. И всё же роман завершился крупной ссорой.

Яркую внешность Лады было невозможно не заметить. Девушку сразу же стали приглашать на съёмки глянцевые журналы. Дэнс не кривила душой и не раз снималась для главного мужского журнала Playboy.

Следующим мужчиной Лады стал Павел Свирской. Девушка отмечала, что это были самые счастливые отношения в её жизни. Супруг тоже был готов на всё ради возлюбленной. В браке у Лады и Павла родилось двое детей – Илья и Лиза. Но и эта любовь прошла.

Лада считает, что причиной разрыва послужила людская зависть. Однако у Дэнс получилось сохранить тёплые и дружеские отношения с бывшим супругом.

На некоторое время Лада исчезла с экранов, и о ней практически забыли. Но девушка вернулась уже в роли актрисы. Самая яркая роль Лады – Алла из «Бальзаковского возраста». Также Дэнс приняла участие в телепередаче «Точь-в-точь», где ещё раз доказала зрителям свой вокальный талант.

Сейчас Лада пробует себя в роли дизайнера. Девушка обустроила собственный дом и планирует помогать другим людям. О личной жизни Дэнс не известно ничего: певица признаётся, что больше ни за что не повторит свою ошибку и не станет выставлять напоказ отношения, даже если они появятся.

Полная версия